px

Кира Найтли признала свою грудь неинтересной

14.11.2012 16:11
Кира Найтли признала свою грудь неинтересной

Актриса не стесняется обнажаться на экране, так как зрителей не волнует ее грудь

Кира Найтли не стесняется обнажать на экране свою грудь, так как она столь мала, что не вызывает никакого волнения у зрителей. Об этом сама актриса рассказала в интервью журналу Allure.

"Я, конечно, весьма придирчиво отношусь к эротическим сценам. Нижнюю часть тела я не обнажаю. Но я совсем не возражаю против демонстрации моей груди. Она настолько маленькая, что просто не привлекает внимание", - сказал она.

Актриса призналась, что на многих постерах фотографы и художники-оформители стараются сделать ее грудь визуально больше, но сама она относится к этому скептически.

"Они вечно дорисовывают ее. Это вызывает во мне только раздражение. Так, для плаката "Короля Артура" они мне сделали какую-то обвисшую грудь. Если уж беретесь за такое, то сделайте ее веселенькой", - добавила Найтли.

Напомним, что на момент написания данной заметки последней работой актрисы была роль в экранизации "Анны Карениной".

Источник новости: Allure


Всего комментариев: 42
effervesce (Зритель), постов: 67
15 ноября 2012, 18:02
Аватарка пользователя effervesce
NotAfraid писал(а) 15 ноября 2012, 13:56
странно почему она её до сих пор не увеличила, если так ей не довольна?
она не говорит, что не довольна:) ей просто на это наплевать:) без комплексов:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 ноября 2012, 13:56
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
странно почему она её до сих пор не увеличила, если так ей не довольна?

Nightwish (Зритель), постов: 699
15 ноября 2012, 10:20
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кира!все у тебя отлично и оправдываться не стоит.Только зря ты из пиратов ушла..(

ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 ноября 2012, 10:08
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fyodra писал(а) 15 ноября 2012, 0:01
Грасивая фигурка и милое личико. Грудь решает, но не всегда.
Это точно)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
15 ноября 2012, 9:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 15 ноября 2012, 7:12
Кира немножко выросла как актриса,симпатичная-нет(но только для меня),но грудь?Это не самый важный критерий в девушке(для ...
Где глаза? Они в первых рядах должны быть)


algoritn (Критик), постов: 9089
15 ноября 2012, 7:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кира немножко выросла как актриса,симпатичная-нет(но только для меня),но грудь?Это не самый важный критерий в девушке(для меня-личико,ножки,шея,талия,потом идёт грудь(примерно 2-ой размер))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
15 ноября 2012, 1:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
УВАЖАЮ!!)

Fyodra (Новичок), постов: 20
15 ноября 2012, 0:01
Аватарка пользователя Fyodra
Грасивая фигурка и милое личико. Грудь решает, но не всегда.

Зэпп (Критик), постов: 38896
14 ноября 2012, 22:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
умница)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
14 ноября 2012, 22:12
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Интересно, какая на этот раз Каренина получиться?...всегда не нравилась Североамериканская экранизация этого романа...
P.S. на ее грудь я внимания не обращаю, мне больше ее попка нравиться;)...