px

Назван самый сексуальный мужчина планеты

15.11.2012 10:51
Назван самый сексуальный мужчина планеты

Первое место в рейтинге занял популярный голливудский актер

Издание People опубликовало свой ежегодный рейтинг самых сексуальных людей планеты. В 2012 году почетный титул заслужил популярный голливудский актер Чаннинг Татум.

"Когда я услышал эту новость, я подумал, что кто-то решил подшутить надо мной. Я сказал об этом своей жене Дженне, она тоже очень удивилась. Теперь она меня все время называет "самым сексуальным". Кто ж ее теперь осудит, - признался Татум.

Он признался, что он и его супруга готовы к расширению своей семьи. "Ну, знаете, мужчине же легко сказать: "Хочу 15 детей". Но Дженна говорит, что тогда мне нужна будет еще жена", - пошутил актер.

Напомним, что в 2013 году в прокат выйдет фильм "Бросок Кобры 2", в котором Чаннинг Татум сыграл одну из главных ролей.

Источник новости: People


Всего комментариев: 157
Лорд Генри (Зритель), постов: 89
25 ноября 2012, 19:53
Аватарка пользователя Лорд Генри
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это после того как стриптизера сыграл в "Супермайке"?

Slenderman16 (Новичок), постов: 18
16 ноября 2012, 13:53
Аватарка пользователя Slenderman16
да лааааадно

Olga (Критик), постов: 3720
16 ноября 2012, 0:22
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Да он действительно сексуален))))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
16 ноября 2012, 0:19
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чего а где Фассбендер ?

Termi (Зритель), постов: 185
15 ноября 2012, 23:42
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
Татума бы на главную роль в экранизацию Mass Effect - очень похож на капитана Шепарда


Magnus88 (Зритель), постов: 326
15 ноября 2012, 20:14
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
JohnCarter писал(а) 15 ноября 2012, 19:39
фуууу....ненавижу Бросок кобры...такой бред, а Татума поздравляю с почетным титулом!
Хорошо помню как два идиота в суперкостюмах не смогли предотвратить падения Эйфелевой башни, Самурай спокойно их обставил.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
15 ноября 2012, 19:39
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
фуууу....ненавижу Бросок кобры...такой бред, а Татума поздравляю с почетным титулом!

Текстолит (Критик), постов: 60582
15 ноября 2012, 15:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
NotAfraid писал(а) 15 ноября 2012, 15:54
я не намерен жить вечно)))
3 года может показаться вечностью)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
15 ноября 2012, 15:55
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2012, 15:52
Тебе просто факт траты денег будет приносить удовольствие, но вечно это не будет продолжаться
это точно вечно не будет продолжаться факт, траты денег :) :)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
15 ноября 2012, 15:54
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 15 ноября 2012, 15:52
Тебе просто факт траты денег будет приносить удовольствие, но вечно это не будет продолжаться
я не намерен жить вечно)))