px

Съемки "Трансформеров 4" могут пройти в Таиланде

15.11.2012 15:57
Съемки Трансформеров 4 могут пройти в Таиланде

Менеджер по локациям оценит перспективы работы съемочной группы в Таиланде

Часть съемок фильма "Трансформеры 4" может пройти в Таиланде. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в страну прибыл менеджер по локациям Илт Джонс, который отвечал за поиск натуры для всех трех частей серии.

Визит проходит в рамках организованной правительственным бюро по кинематографии программы "Inbound Roadshow Familiarization Tour", призванной привлечь внимание крупных киностудий и убедить их снимать свои проекты в Таиланде.

Принимающая сторона продемонстрировала не только природные красоты страны, но и студийные комплексы, лаборатории и оборудование, которые могут быть задействованы голливудскими кинематографистами.

Отметим, что иностранные инвестиции в таиландскую киноиндустрию постоянно растут. Так в 2010 году именно в Таиланде проходили съемки комедии "Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок".

Что касается "Трансформеров 4", то создатели картины пока не комментируют процесс выбора мест съемок.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
16 ноября 2012, 21:22
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ооток бабла из своей страны...

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
16 ноября 2012, 15:20
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Во второй части " Любовь в большом городе", фин называл трансвеститов - Трансформерами)))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 ноября 2012, 14:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А слабо в Мексике снять?=D

ClubStyle (Критик), постов: 17905
16 ноября 2012, 1:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 16 ноября 2012, 1:05
А может, интенсивно покончить с этими бездушными кибер машинами, хватило 3 частей что бы понять развития данной ...
третья часть собрала миллиард, глупо надеется, что сиквела не будет

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
16 ноября 2012, 1:05
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А может, интенсивно покончить с этими бездушными кибер машинами, хватило 3 частей что бы понять развития данной франшизы ...


mike shinoda (Киноман), постов: 954
15 ноября 2012, 22:15
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а может стоит подумать, пересмотрим ваш негатив к фильму)) или же вы не холоп чтобы смотреть фильмы без сюжета?)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
15 ноября 2012, 21:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
экзотические трансформеры?хм...что-то новенькое!

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
15 ноября 2012, 21:08
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 15 ноября 2012, 20:46
Пусть снимают где хотят))
Да пусть где хотят снимают ))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
15 ноября 2012, 20:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Пусть снимают где хотят))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
15 ноября 2012, 20:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mateas писал(а) 15 ноября 2012, 19:22
Я про простых тайцев - они ведь смогут посмотреть, как снимается блокбастер))
Ну зная менталитет тайцев, они скорее всего будут смотреть на чем можно заработать, а че там снимается скорее будет волновать наших эмигрантов в Таиланде)