px

Кэрри Фишер подтвердила участие в новых "Звездных войнах"

17.11.2012 11:37
Кэрри Фишер подтвердила участие в новых Звездных войнах

Исполнительница роли принцессы Леи вернется к этому образу в седьмом эпизоде

Информация об участии Кэрри Фишер, исполнительницы роли принцессы Леи, в седьмом эпизоде "Звездных войн" получила подтверждение, что называется, из первых уст.

Как сообщает ресурс TheForce, представители которого побывали на автограф-сессии актрисы, Фишер заявила буквально следующее: "Да, я буду. Мне казалось, что это уже и так общеизвестно".

Таким образом, как и ожидалось, фанатам саги стоит рассчитывать на появление в новых "Звездных войнах" ключевых персонажей оригинальной трилогии.

Ранее о своей заинтересованности говорили Марк Хэмилл и Харрисон Форд. Однако пока вся эта информация может считаться лишь неофициальной.

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7" выйдет в прокат в 2015 году. Сценаристом проекта назначен Майкл Арндт.

Источник новости: TheForce


Всего комментариев: 30
ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 ноября 2012, 14:57
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Урааа................:)))

ilya95983 (Критик), постов: 2960
18 ноября 2012, 9:19
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fanat27 писал(а) 17 ноября 2012, 12:41
я надеюсь грудь ей на компьютере подтянут...
Ну без этого никак)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
18 ноября 2012, 1:57
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ну хоть что-то спасет картину...

mbozy (Зритель), постов: 2950
17 ноября 2012, 23:37
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
У Йоды такой смешной голос в дублированном варианте "Империя наносит ответный удар")) Ещё больше эксцентричным и забавным стал герой от этого)) Посмеялся от души))

Evey (Зритель), постов: 461
17 ноября 2012, 23:09
Аватарка пользователя Evey
Magnus88 писал(а) 17 ноября 2012, 12:27
Как от красивых Скайуокера и Амидалы, родились Лея и Люк??? Понимаю в 80 красивых актеров немного , но неужели помоложе ...
На детях гениев природа отдыхает (с)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
17 ноября 2012, 22:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше до 1 эпизода или старую республику тада б они сделали состояние на всех войнах и драках ситхов против ордена
увидеть новые части хочется но зря они конечн вздумали продолжать
Интресно если вобще проваьным вдруг будет они будут дальше снимать

Ecvador (Зритель), постов: 909
17 ноября 2012, 19:11
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 17 ноября 2012, 11:52
Опять ей придется на табуретку залезать, чтобы до Форда дотянуться. А вообще это плохая практика - старых теток ...
Это, как раз нормально,учитывая,что прошло столько лет и Лея, соответсвенно, тоже не молодеет.

Стася (Киноман), постов: 6738
17 ноября 2012, 17:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бабуля:-D

sof17 (Новичок), постов: 35
17 ноября 2012, 14:48
Аватарка пользователя sof17
Больше 11 лет на сайте
11
не нужны никакие ЗВ 7,8,9...это БРЕД полный!!! достаточно 6 эпизодов, все остальное полная лажа!!!

OlegD (Критик), постов: 12063
17 ноября 2012, 14:35
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 ноября 2012, 11:52
Опять ей придется на табуретку залезать, чтобы до Форда дотянуться. А вообще это плохая практика - старых теток ...
Да ладно, пусть себе старики почмокаются в щечку))) без них в любом случае было бы не то)