Брэд Берд отказался от съемок "Звездных войн"

18.11.2012 11:11
Брэд Берд отказался от съемок Звездных войн
Постановщик "Миссии невыполнимой 4" займется другим фантастическим проектом
В полку потенциальных постановщиков седьмого эпизода "Звездных войн" очередная потеря. На этот раз слухи о его возможном участии в проекте опроверг режиссер Брэд Берд.
"Майкл Арндт - блестящий сценарист, а Кэтлин Кеннеди - прекрасный продюсер. Я буду стоять первым в очереди за билетами, когда "Звездные войны" выйдут в прокат", - написал он на своей старнице в Twitter.
По словам Берда, вместо "Звездных войн 7" он будет снимать фантастический фильм под названием "1952", и "он будет не менее интересным".
Отметим, что Брэд Берд был одним из фаворитов пользовательского голосования, которое проводилось в США.
"Звездные войны: Эпизод 7" будет выпущен в прокат в 2015 году. Предполагается, что фильм даст начало новой трилогии.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Twitter Брэда Берда


Всего комментариев: 76
OlegD (Критик), постов: 12066
18 ноября 2012 в 15:18
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слишком большая ответственность) Боятся наверное))) Все же надо заключать контракт с кем-то маститым, иначе ничего не получится))) ну или наоборот, талантливому новичку, который костьми ляжет, но сделает конфетку)))

Asker (Зритель), постов: 435
18 ноября 2012 в 15:03
Аватарка пользователя Asker
И правильно что отказался это довольно таки ответственная работа, и очень легко будет запомнить режиссера который не справился с работой... А так то удачи Волту Диснею... Я думаю проект будет застаиваться переносится и врядли увидим в 2015...

Grand (Зритель), постов: 75
18 ноября 2012 в 13:39
Аватарка пользователя Grand
Больше 14 лет на сайте
14
seregabatal писал(а) 18 ноября 2012 в 12:07
Шэйн Ван Дайк ))
Дэвид Финчер

ilya95983 (Критик), постов: 2960
18 ноября 2012 в 13:38
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мда 7 эпизод не хочет готовится.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67332
18 ноября 2012 в 13:30
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2012 в 13:27
Я ждал, когда-нибудь напишет такой пост
Вот этим и объясняется, то что "Прометей" еле окупился
А так он ...
когда кто-нибудь напишет(короче поняли)


Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67332
18 ноября 2012 в 13:27
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 18 ноября 2012 в 13:25
ты не путай фанатов и тех кому нравятся чужие, потому что чужие нравятся всем.
Я ждал, когда-нибудь напишет такой пост
Вот этим и объясняется, то что "Прометей" еле окупился
А так он бы выстрельнул, а какой-то там "Аватар" лежал бы растерзанным у его ног

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 ноября 2012 в 13:25
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 ноября 2012 в 13:05
Большинство фанатов "Чужих" не оценило "Прометей", такая же участь ждёт Новых ЗВ, если, конечно, будут ...
ты не путай фанатов и тех кому нравятся чужие, потому что чужие нравятся всем.

Mateas (Критик), постов: 9922
18 ноября 2012 в 13:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 18 ноября 2012 в 12:55
Ну если бы он был одним из первых претендентов на стул режиссера, то уже бы давно об этом было известно)
Он еще тот конспиратор на самом то деле))

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67332
18 ноября 2012 в 13:05
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Большинство фанатов "Чужих" не оценило "Прометей", такая же участь ждёт Новых ЗВ, если, конечно, будут признаны "пустышкой"
Вот так и исчезнут доходы потенциальных зрителей.

kaufman (Киноман), постов: 776
18 ноября 2012 в 12:57
Аватарка пользователя kaufman
Больше 15 лет на сайте
15
Kent S писал(а) 18 ноября 2012 в 12:54
Ну историю ведь продолжить надо ему Ридли вот и будет снимать, хоть и сборы не ахты надежда на 2 часть Прометея.
Вобще ...
+100

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
18 ноября 2012 в 12:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 18 ноября 2012 в 12:51
Чего так?)
Ну если бы он был одним из первых претендентов на стул режиссера, то уже бы давно об этом было известно)

Kent S (Киноакадемик), постов: 40009
18 ноября 2012 в 12:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну историю ведь продолжить надо ему Ридли вот и будет снимать, хоть и сборы не ахты надежда на 2 часть Прометея.
Вобще пусть снимает Сталонне и будут неудержимые джедаи

Mateas (Критик), постов: 9922
18 ноября 2012 в 12:51
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 18 ноября 2012 в 12:49
Если и так то только в том случае если откажутся все, а он будет последним перед Лукасом в списке))
Чего так?)

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67332
18 ноября 2012 в 12:51
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 18 ноября 2012 в 12:45
Ридли Скотт Прометея снимает.Нолин он либо Лигу будет снимать либо Еще про какого нить супергероя.
Так что нормальных ...
Что-то не видно что "Прометей" имеет большие сборы, а ведь фанатов здесь гигантское множество
Это сколько потенциальных зрителей ушло...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
18 ноября 2012 в 12:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent. 05 писал(а) 18 ноября 2012 в 12:31
а как же нолангений:)
Если и так то только в том случае если откажутся все, а он будет последним перед Лукасом в списке))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32210
18 ноября 2012 в 12:46
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 16 лет на сайте
16
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Petrovich писал(а) 18 ноября 2012 в 12:13
Да взяли бы Лукаса. Я не думаю, что кто-то снимет их лучше него!
Если так и дальше будет продолжаться, то Лукас точно будет последней надеждой))

Kent S (Киноакадемик), постов: 40009
18 ноября 2012 в 12:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ридли Скотт Прометея снимает.Нолин он либо Лигу будет снимать либо Еще про какого нить супергероя.
Так что нормальных не остается кому посильна такая именно фантастика.
Фильм может и соберем большие сборы иза фанатов но уже таким великим не будет как в то время.
Могут ведь еще предложить братьям Вачовски но думаю откажут
Фильм выйдет в 2015 году... а точно ли выйдет и надеюсь не наскорую руку

vincent (Киноакадемик), постов: 1767
18 ноября 2012 в 12:42
Аватарка пользователя vincent
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent. 05 писал(а) 18 ноября 2012 в 12:31
а как же нолангений:)
это кошмарный сон andrew:):):)

Mateas (Критик), постов: 9922
18 ноября 2012 в 12:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 18 ноября 2012 в 12:22
я в первых рядах за билетами)))))))
Да, я бы тоже на это взглянул))

seregabatal (Киноман), постов: 3238
18 ноября 2012 в 12:39
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
vincent. 05 писал(а) 18 ноября 2012 в 12:31
а как же нолангений:)
Кстати, да. Высокие сборы обеспечены. Толпа фанатов Ноланагения и толпа фанатов ЗВ обеспечат хорошую кассу.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 ноября 2012 в 12:39
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 18 ноября 2012 в 12:31
а как же нолангений:)
для него проект слишком "мелковат")

vincent (Киноакадемик), постов: 1767
18 ноября 2012 в 12:31
Аватарка пользователя vincent
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 18 ноября 2012 в 11:46
может ридли скотт)))))))))))
а как же нолангений:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 ноября 2012 в 12:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 18 ноября 2012 в 12:14
А прикинь, если ему и поручат)))
я в первых рядах за билетами)))))))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 ноября 2012 в 12:21
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Petrovich писал(а) 18 ноября 2012 в 12:13
Да взяли бы Лукаса. Я не думаю, что кто-то снимет их лучше него!
он отказался

Mateas (Критик), постов: 9922
18 ноября 2012 в 12:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 18 ноября 2012 в 11:31
ну хоть не уве боллу)
А прикинь, если ему и поручат)))

Petrovich (Новичок), постов: 47
18 ноября 2012 в 12:13
Аватарка пользователя Petrovich
Больше 13 лет на сайте
13
Да взяли бы Лукаса. Я не думаю, что кто-то снимет их лучше него!

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67332
18 ноября 2012 в 12:08
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kaufman писал(а) 18 ноября 2012 в 12:02
Никита Михалков)))
Да
Предложили бы нашим русским режиссёрам снять
Вот потом и будет на кого наезжать))

seregabatal (Киноман), постов: 3238
18 ноября 2012 в 12:07
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
kaufman писал(а) 18 ноября 2012 в 12:02
Никита Михалков)))
Шэйн Ван Дайк ))

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 67332
18 ноября 2012 в 12:04
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 18 ноября 2012 в 11:53
Все они просто боятся.
Ясное дело
Им просто нечего придумать

THX (Критик), постов: 13980
18 ноября 2012 в 12:03
Аватарка пользователя THX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 18 ноября 2012 в 12:00
Чтож походу миссия невыполнима-)
А Лукасу?-)
Не удивлюсь, если все эти кастинги в итоге и приведут к тому, что Джордж сам сядет за кресло режиссера.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Наши рекорды