px

Финал "Сумерек" заработал треть миллиарда за три дня

18.11.2012 22:37
Финал Сумерек заработал треть миллиарда за три дня

Последней части саги не удалось установить абсолютный рекорд

Фильм "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" возглавил американский прокат с результатом 141,3 миллиона долларов. Таким образом, финальной серии не удалось установить новый рекорд саги.

Напомним, что он принадлежит фильму "Сумерки. Сага. Новолуние", который стартовал в 2009 году с результатом 142,8 миллиона долларов.

За пределами Северной Америки достижения фильма оказались более впечатляющими - 199,6 миллиона долларов. Таким образом, всего за три дня общие сборы картины достигли 340,9 миллиона долларов.

Отметим, что производственный бюджет финальной части "Сумерек" составляет 120 миллионов долларов. Таким образом, проект полностью окупился за первые выходные.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 50
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
20 ноября 2012, 0:49
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
вот жесть! подстава...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
19 ноября 2012, 20:11
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 19 ноября 2012, 15:52
Анекдоты про Сумерек самые классные Вот например

"Удиви девушки, забронируй билет" или "7 вампиров ...
И где здесь смеяться?)

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 ноября 2012, 15:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Анекдоты про Сумерек самые классные Вот например

"Удиви девушки, забронируй билет" или "7 вампиров и собака - почувствуй нашу любовь"

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 ноября 2012, 15:39
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vladmode писал(а) 19 ноября 2012, 15:21
видел я эти головы, первой части хватило по горло! п.с. онли фо лэди.
первая и 5я это два разных фильма

OlegD (Критик), постов: 12063
19 ноября 2012, 15:37
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 ноября 2012, 14:55
Да вы правы не надо сравнивать это УГ с Сумерками. Вы и сами не пошли в кино. Типокритик
Откуда вы знаете на что я в кино хожу?


darkwhite (Критик), постов: 31333
19 ноября 2012, 15:22
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
NotAfraid писал(а) 19 ноября 2012, 15:06
чувак, там головы отрывали, а ты муси пуси
Отрывают не то слово

vladmode (Зритель), постов: 328
19 ноября 2012, 15:21
Аватарка пользователя vladmode
NotAfraid писал(а) 19 ноября 2012, 15:06
чувак, там головы отрывали, а ты муси пуси
видел я эти головы, первой части хватило по горло! п.с. онли фо лэди.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
19 ноября 2012, 15:06
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vladmode писал(а) 19 ноября 2012, 15:01
и как люди смотрят та такое. сахар и муси-пуси зашкаливает
чувак, там головы отрывали, а ты муси пуси

vladmode (Зритель), постов: 328
19 ноября 2012, 15:01
Аватарка пользователя vladmode
и как люди смотрят та такое. сахар и муси-пуси зашкаливает

darkwhite (Критик), постов: 31333
19 ноября 2012, 14:55
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 19 ноября 2012, 14:52
Облачный атлас отличный фильм! Сравнивать его с Сумерками... ну не знаю, что может быть неправильнее)))
Да вы правы не надо сравнивать это УГ с Сумерками. Вы и сами не пошли в кино. Типокритик