px

Бен Аффлек сравнил "Противостояние" с "Властелином колец"

19.11.2012 11:43
Бен Аффлек сравнил Противостояние с Властелином колец

Режиссер рассказал о ходе экранизации произведения Стивена Кинга

Бен Аффлек признался, что ему очень тяжело дается работа по экранизации "Противостояния" Стивена Кинга. Популярный актер и режиссер рассказал об этом в интервью изданию GQ.

"У меня сейчас очень непростой период. Но сама идея мне нравится. Это будет что-то вроде "Властелина колец" в Америке. История о том, как всем нам воссоздать наше общество. Если придется начинать все с начала, что мы будем делать?", - сказал Аффлек.

Напомним, что действие романа происходит в постапокалиптическом мире. Случайно выпущенный смертельный вирус уничтожает большую часть человечества. Выжившие разделяются на два лагеря, и силы зла концентрируются вокруг таинственного Черного человека, стремящегося в мировому господству.

Кинокомпания Warner Bros. рассматривает проект ка начало новой франшизы.

Источник новости: GQ


Всего комментариев: 17
Mateas (Критик), постов: 9920
19 ноября 2012, 12:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 19 ноября 2012, 12:19
может с него новый Клинт Иствуд режиссер со временем получится?
Всё может быть)

vladmode (Зритель), постов: 328
19 ноября 2012, 12:19
Аватарка пользователя vladmode
Mateas писал(а) 19 ноября 2012, 12:15
Судя по тому, что у Аффлека в последнее время всё получается - то, я думаю, и этот проект получится.
может с него новый Клинт Иствуд режиссер со временем получится?

Mateas (Критик), постов: 9920
19 ноября 2012, 12:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 19 ноября 2012, 12:00
тут 50 на 50. или получится или не получится)
Судя по тому, что у Аффлека в последнее время всё получается - то, я думаю, и этот проект получится.

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
19 ноября 2012, 12:12
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
зря отдали проект афлику

Зэпп (Критик), постов: 38896
19 ноября 2012, 12:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
о) я не думал что все уже так движется)

vladmode (Зритель), постов: 328
19 ноября 2012, 12:00
Аватарка пользователя vladmode
Mateas писал(а) 19 ноября 2012, 11:58
Думаю, всё у Бена получится)
тут 50 на 50. или получится или не получится)

Mateas (Критик), постов: 9920
19 ноября 2012, 11:58
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Думаю, всё у Бена получится)