px

Кристен Стюарт сыграет в сиквеле "Белоснежки"

20.11.2012 10:39
Кристен Стюарт сыграет в сиквеле Белоснежки

Режиссер Руперт Сандерс не будет снимать продолжение

Кристен Стюарт подписала контракт об участии в съемках продолжения фильма "Белоснежка и охотник". Об этом сообщает издание Radar Online.

Утверждается также, что режиссер первого фильма Руперт Сандерс, которого связывали со Стюарт более, чем дружеские отношения, не будет постановщиком сиквела. Сценарий картины уже готов, и съемки должны начаться в первой половине 2013 года.

Отметим, что в самом начале, когда стало известно о романе Стюарт и Сандерса, кинокомпания Universal планировала снять спин-офф, в котором сюжет сфокусировался бы на Охотнике, а не на Белоснежке. Однако после благополучного разрешения конфликта, видимо, было принято иное решение.

Фильм "Белоснежка и охотник" провалился в американском прокате и едва окупился за счет международного.

Источник новости: Radar Online


Всего комментариев: 35
заур_багиров (Критик), постов: 2638
21 ноября 2012, 23:42
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
изменшица.......фууууууууу пошел с екрана

заур_багиров (Критик), постов: 2638
21 ноября 2012, 23:40
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
до пошла оно

Killer Klown (Новичок), постов: 6
21 ноября 2012, 13:02
Аватарка пользователя Killer Klown
Опять будет Патисону рога лепить за сценой:)))гггг:)))))))))))))

Killer Klown (Новичок), постов: 6
21 ноября 2012, 12:59
Аватарка пользователя Killer Klown
Mistic писал(а) 20 ноября 2012, 17:18
я знаю какая роль ей подойдет..)) Чубака в ЗВ))))
+1)))

Детка (Новичок), постов: 29
21 ноября 2012, 12:59
Аватарка пользователя Детка
У этого бреда будет продолжение? Ну-ну...


ilya95983 (Критик), постов: 2960
21 ноября 2012, 8:03
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 20 ноября 2012, 17:18
я знаю какая роль ей подойдет..)) Чубака в ЗВ))))
Было бы отлично)))

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 ноября 2012, 18:01
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Magnus88 писал(а) 20 ноября 2012, 17:55
Мне сценарий вообще не понравился, какого черта показали Голема и оленя??? Почему злая волшебница не выпускает ...
полностью согласен

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 ноября 2012, 17:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Близкие отношения всегда показывают хороший результат труда
А здесь почему то результат какой-то вялый

Magnus88 (Зритель), постов: 326
20 ноября 2012, 17:55
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Мне сценарий вообще не понравился, какого черта показали Голема и оленя??? Почему злая волшебница не выпускает молнии из рук, а на восстановление ей нужно столько сил??? Почему ее армия как из стекла ломается от первого удара, и почему такой хреновый конец, надо было отыскать артефакт чтоб ее одолеть, а то приперлись и убили без проблем.

Hasanov (Критик), постов: 13885
20 ноября 2012, 17:51
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 20 ноября 2012, 17:49
может когда- нибудь гляну..
если так время убить, кстати эта троица Вальтури меня всегда одним видом своим только смешили)