px

Создатель "Черепашек-ниндзя" сравнил новую экранизацию с "Мстителями"

20.11.2012 13:05
Создатель Черепашек-ниндзя сравнил новую экранизацию с Мстителями

Кевин Истман уверен, что продюсерский проект Майкла Бэя будет "выдающимся"

Один из создателей Черепашек-ниндзя Кевин Истман сравнил новый фильм о приключениях супергероев с "Мстителями" и иным проектам приключенческого жанра. Своим мнением он поделился с телеканалом NBC Chicago.

"Джонатан Либесман снимет выдающийся фильм. Тот сценарий, что я видел, просто фантастический. В свою очередь у Майкла Бэя большой опыт в создании очень динамичных проектов. Этот фильм одновременно напомнит и "Мстителей", в смысле происхождения главных героев, и "Рейд", в смысле постановки боев, и "Восстание планеты обезьян", в смысле качества компьютерной графики персонажей", - заявил он.

Напомним, что в активе режиссера Джонатана Либесмана такие фильмы, как "Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес" и "Гнев Титанов".

Новая версия "Черепашек-ниндзя" будет выпущена в прокат в мае 2014 года.

Источник новости: NBC Chicago


Всего комментариев: 52
ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 ноября 2012, 14:40
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
За целый год может и снимут хорошую достойную перезагрузку:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
23 ноября 2012, 2:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
gvilion писал(а) 23 ноября 2012, 2:13
Ненужно делать фильмы по типу Мстителей - ето печально!(((
Вирус уиддона!

gvilion (Зритель), постов: 479
23 ноября 2012, 2:13
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Ненужно делать фильмы по типу Мстителей - ето печально!(((

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
21 ноября 2012, 3:53
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 20 ноября 2012, 23:25
В принципе, ощущение и чувства это одно и тоже:))
"В советско-российской психологической школе принято считать ощущение и чувство синонимами, однако это не всегда верно для других психологических школ." (Wikipedia)
... я думаю, мы оба являемся протеже советских или пост-советских школ, так что я капитулирую))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
21 ноября 2012, 0:17
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 21 ноября 2012, 0:09
рейтинг R?
нет.nc17:)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
21 ноября 2012, 0:09
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
рейтинг R?

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
21 ноября 2012, 0:06
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Истман и Леирд принимали участие в создании оригинальной части 90-ого года, и фильм очень даже получился. Сейчас николодион продвигает новый мульт-сериал по черепахам, люди повзрослее пойдут на новый фильм ради ностальгии, дети и подростки - будучи поклонниками нового мульт-сериала. Кстати вроде рейтинг у сериала не слабый. примерно 3 млн смотрят его, следовательно новая фан-база готова к новому фильму)

ОрдаП (Критик), постов: 613
20 ноября 2012, 23:25
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Viktor_Niko писал(а) 20 ноября 2012, 23:11
не ощущения, а чувства)
ну может быть еще за экшном и спец-эффектами.
В принципе, ощущение и чувства это одно и тоже:))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
20 ноября 2012, 23:11
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 20 ноября 2012, 21:47
Пойдут только ради ностальгии!? Уверен?)) Многие пойдут и не только ради этого ощущения)
не ощущения, а чувства)
ну может быть еще за экшном и спец-эффектами.

Сейчас на сайтеgrifon2040 (Зритель), постов: 3162
20 ноября 2012, 23:08
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
ОрдаП писал(а) 20 ноября 2012, 22:57
"Мутанты Черепашки-Ниндзя: следующая мутация," кажись
Ага всё нашёл пасибо огромное, оказывается девушка 5я черепаха и это их сестра зовут её Венус де Мило)))