px

Выпущен анимированный постер к фильму "И вспыхнет пламя"

21.11.2012 11:17

Киностудия Lionsgate представила первый постер к сиквелу популярного фильма

Киностудия Lionsgate представила анимированный постер к фильму "И вспыхнет пламя", который является сиквелом картины "Голодные игры". Он будет выпущен в прокат в ноябре 2013 года. Постановщиком фильма является Френсис Лоуренс.



Всего комментариев: 26
ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 ноября 2012, 14:36
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Чувствуется вирус Нолана:)Там тоже на типа такого говорит"о да огонь по всюду":))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
23 ноября 2012, 8:17
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
прикольно)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
22 ноября 2012, 22:59
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Ну третий фильм будет жёстким! 18+, если по строго по сценарию пойдут.

NotAfraid (Критик), постов: 1993
21 ноября 2012, 22:18
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
класс!!

drakula (Критик), постов: 31095
21 ноября 2012, 20:55
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
крутой постер


Авгур (Критик), постов: 2919
21 ноября 2012, 19:23
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
красиво!! хорошая рекламная компания - красивая рекламная компания...

Ecvador (Зритель), постов: 909
21 ноября 2012, 15:00
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
vladmode писал(а) 21 ноября 2012, 12:09
не, я понимаю Трансформеры и бюджет выпирает отменной графикой на экране, и Меган Фокс (была) и юмор имелся. Но они ...
Не скажу,что первый фильм был гениальным,но вполне съедобным,удобоваримым творением,да и актриса сыграла вполне себе ничего...Ваше негодование удивляет

Likefilm (Зритель), постов: 53
21 ноября 2012, 14:28
Аватарка пользователя Likefilm
Больше 12 лет на сайте
12
завораживает )

Dмитрий (Критик), постов: 5474
21 ноября 2012, 14:19
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
vladmode писал(а) 21 ноября 2012, 12:09
не, я понимаю Трансформеры и бюджет выпирает отменной графикой на экране, и Меган Фокс (была) и юмор имелся. Но они ...
это и не помойка трансформеры, где кроме графики ничего достойного (но их винить не стоит, дело там в режиссере, просто Бэй бездарность) а вот игры это качественная экранизация бестселлера, но за скромные деньги.

Nedster (Новичок), постов: 20
21 ноября 2012, 14:16
Аватарка пользователя Nedster
Больше 11 лет на сайте
11
клас