px

Хью Лори сыграет пирата по прозвищу Черная Борода

21.11.2012 15:10
Хью Лори сыграет пирата по прозвищу Черная Борода

Исполнитель роли доктора Хауса снимется в сериале телесети NBC

Исполнитель роль доктора Хауса Хью Лори выбрал для себя новый телевизионный проект. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, актер сыграет знаменитого пирата Эдварда Тича по прозвищу Черная Борода в сериале "Скрещенные кости".

Проект, состоящий из десяти эпизодов, будет основан на книге Колина Вударда "Республика пиратов". Действие в ней происходит в так называемый "Золотой век пиратства" на Багамских островах, где морская вольница образовала первую демократическую республику, угрожающую морским путям из Старого Света в Новый.

Сюжет строится вокруг наемного убийцы по имени Том Лоу, который прибывает на Багамы с заданием убить самого влиятельного корсара Эдварда Тича. Но чем ближе главный герой подбирается к своей жертве, тем большей симпатией проникается он к окружающему его странному обществу.

Напомним, что последний раз Черная Борода появлялся на экране в четвертой части "Пиратов Карибского моря".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 15
ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 ноября 2012, 14:28
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Viktor_Niko писал(а) 22 ноября 2012, 3:59
продолжение Хауса? да забудь! последн. сезон ниачем был. сериал стал класикой.
вот на сцену выходит новый шедевр ...
Так сам же режиссер хвастался в одном док.фильме о сериале он говорил что много у них есть случаев из реальной жизни и что можно бесконечно этот сериал снимать!Думаю что фанат не надоело смотреть это актерам надоело сниматься в этом сериале,вот его и закрыли:)))В новых сериалах в которых они сейчас снимаются это шлак даже по сравнению с последним сезоном хауса.

Nightwish (Зритель), постов: 699
22 ноября 2012, 15:51
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лорд Генри писал(а) 22 ноября 2012, 11:07
Интересно удасться ли ему избежать сравнение с образом Джека Воробья, созданным Деппом.
Скорее будут сравнивать с гитаристом Китом )

КЭП (Зритель), постов: 885
22 ноября 2012, 12:58
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
А я слышал, что сериал будет называться Череп и кости? Ну да не важно, главное снова Хью увидеть!

Лорд Генри (Зритель), постов: 89
22 ноября 2012, 11:07
Аватарка пользователя Лорд Генри
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно удасться ли ему избежать сравнение с образом Джека Воробья, созданным Деппом.

Nightwish (Зритель), постов: 699
22 ноября 2012, 10:40
Аватарка пользователя Nightwish
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жду с нетерпением!
Пиратская тематика так завораживает!!


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
22 ноября 2012, 3:59
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GUDDIST писал(а) 21 ноября 2012, 22:43
ЭХ.....БЛИН,ОПЯТЬ НЕ ТУДА:))))Только продолжение сериала имеет смысл а все остальное трипежь
продолжение Хауса? да забудь! последн. сезон ниачем был. сериал стал класикой.
вот на сцену выходит новый шедевр - Скрещенные кости

GUDDIST (Новичок), постов: 10
21 ноября 2012, 22:43
Аватарка пользователя GUDDIST
ЭХ.....БЛИН,ОПЯТЬ НЕ ТУДА:))))Только продолжение сериала имеет смысл а все остальное трипежь

AFFred (Новичок), постов: 7
21 ноября 2012, 21:32
Аватарка пользователя AFFred
Плохо что NBC снимают.

drakula (Критик), постов: 31095
21 ноября 2012, 21:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
будет супер

Asker (Зритель), постов: 435
21 ноября 2012, 19:19
Аватарка пользователя Asker
Пират Хаус с бородой) надо посмотреть...