px

В коллекционном издании "Мстителей" представят Фазу Два

22.11.2012 13:54
В коллекционном издании Мстителей представят Фазу Два

Премьера издания, отложенная из-за судебного иска, состоится весной 2013 года

Компания Marvel анонсировала дату премьеры коллекционного издания "Фаза Один", в которое войдут все шесть фильмов о супергероях. включая "Мстителей". Как сообщает EW, оно поступит в продажу 2 апреля 2013 года.

Кроме самих фильмов и огромного количества дополнительных материалов, часть из которых никогда не демонстрировали ранее, счастливые владельцы коллекции получат в свое распоряжение "рабочую модель Тессеракта", подробные досье на участников команды Мстителей и тому подобное.

Более того, глава Marvel Кевин Фейдж пообещал "концепт-арты, фрагменты фильмов и некоторые иные сюрпризы Фазы Два". Отметим, что это определение объединяет будущие проекты студии, посвященные супрегероям, в том числе картину "Мстители 2".

Напомним, что изначально коллекцию планировалось выпустить в сентябре 2012 года, однако премьера была отложена из-за судебного иска немецкой компании, которая создала для фильма кейс Ника Фьюри. Именно в такой упаковке должно было продаваться издание. Производители кейса настаивали, что не давали разрешения на подобное использование своей собственности. В обновленном издании кейс будет иным.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 18
Zvezdochka (Новичок), постов: 18
26 ноября 2012, 0:14
Аватарка пользователя Zvezdochka
Офигеть! Дайте две.

Fyodra (Новичок), постов: 20
26 ноября 2012, 0:11
Аватарка пользователя Fyodra
Гиковая вещь. Хочу!

Hasanov (Критик), постов: 13885
25 ноября 2012, 19:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rosa_M писал(а) 23 ноября 2012, 10:56
Не меньше 5 тыщ(((
это точно

Rosa_M (Зритель), постов: 87
23 ноября 2012, 10:56
Аватарка пользователя Rosa_M
Не меньше 5 тыщ(((

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
22 ноября 2012, 23:02
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 22 ноября 2012, 15:58
Что за бред ты временами несёшь?:)
+2. купил бы, но боюсь дороговато выйдет.


capta!n (Зритель), постов: 66
22 ноября 2012, 22:52
Аватарка пользователя capta!n
Больше 11 лет на сайте
11
Да уж, заказать чтоли...

DrAkoN (Зритель), постов: 134
22 ноября 2012, 19:45
Аватарка пользователя DrAkoN
Я купил бы только денег не хватит и негде покупать.

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
22 ноября 2012, 18:43
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 22 ноября 2012, 14:32
Масштабно, эпично!!))
да Масштабно Эпично ))))))

Наруганг (Критик), постов: 4457
22 ноября 2012, 18:23
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 22 ноября 2012, 15:58
Что за бред ты временами несёшь?:)
+1

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 ноября 2012, 18:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vladmode писал(а) 22 ноября 2012, 15:48
потом этот кейс будет пылится на балконе. ведь кто его в сервант то поставит? ведь в серванте должен быть хрусталь, ...
"плюшевые наручники"))))))))))