px

"Железный человек 3" будет несерьезным

27.11.2012 11:47
Железный человек 3 будет несерьезным

Глава Marvel опроверг слухи о том, что третья часть станет самой мрачной

Вопреки распространенному мнению, основанному лишь на догадках, фильм "Железный человек 3" не будет мрачным. Об этом рассказал в интервью изданию The West Austrailian глава компании Marvel Кевин Фейдж.

"Нет, этот проект нельзя назвать серьезным, он лишь серьезно расширяет наши представления о Тони Старке. Тут все просто. Мы стараемся делать лучшие фильмы. Каждый следующий из них должен отличаться от других, быть свежим и интересным. В случае с "Железным человеком 3" мы просто придали проекту новое направление", - сказал он.

В свою очередь, исполнитель роли Тони Старка Роберт Дауни мл. пообещал, что третья часть будет столь же захватывающая, как и "Мстители".

Напомним, что премьера картины состоится 3 мая 2013 года.

Источник новости: The West Austrailian


Всего комментариев: 34
Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2012, 19:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DonDrakon писал(а) 27 ноября 2012, 19:26
Да ладно....не парься чувак,я шучу!Шутка,друг:))))
)))

DonDrakon (Новичок), постов: 13
27 ноября 2012, 19:26
Аватарка пользователя DonDrakon
Hasanov писал(а) 27 ноября 2012, 19:23
мне достаточно 2 просмотренных частей и мстителей. я говорю о нем как о герое фильма, а не о Роберте Д.- мл.
Да ладно....не парься чувак,я шучу!Шутка,друг:))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2012, 19:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DonDrakon писал(а) 27 ноября 2012, 19:21
А ты лично видел его на барбекю может вместе ходили откуда знаешь Тони Старка?!Признавайся!
мне достаточно 2 просмотренных частей и мстителей. я говорю о нем как о герое фильма, а не о Роберте Д.- мл.

DonDrakon (Новичок), постов: 13
27 ноября 2012, 19:21
Аватарка пользователя DonDrakon
Hasanov писал(а) 27 ноября 2012, 19:18
согласен, это был бы не Тони Старк
А ты лично видел его на барбекю может вместе ходили откуда знаешь Тони Старка?!Признавайся!

Hasanov (Критик), постов: 13885
27 ноября 2012, 19:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stelchik писал(а) 27 ноября 2012, 14:41
Ну и хорошо! Как-то уже и не представить такой фильм мрачным.
согласен, это был бы не Тони Старк


ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 ноября 2012, 18:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 27 ноября 2012, 15:13
Главное чтобы с несерьезностью не переборщили)))
говоря о клоунах я не имел ввиду тебя:)не обижайся друг:)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 ноября 2012, 18:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
@venger$ писал(а) 27 ноября 2012, 16:12
Лучше бы он был серьёзный.
А ты прикинь потом сколько поколений клоунов вырастит после такого шедевра,клоуны тоже нужны что бы разбавлять мрачную серую зажравшуюся толпу интелегентов:)))

Mistic (Критик), постов: 2653
27 ноября 2012, 16:18
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
capta!n писал(а) 27 ноября 2012, 16:17
Верно сказано. Но я бы с удовольствием взглянул на мрачного ЖЧ, ровно столько, сколько и на "веселого".
не надо мрачного ЖЧ, хватит мрачного Темного Рыцаря

capta!n (Зритель), постов: 66
27 ноября 2012, 16:17
Аватарка пользователя capta!n
Больше 11 лет на сайте
11
7KinoMan7 писал(а) 27 ноября 2012, 14:40
Это хорошо что Железный Человек 3 будет как Мстители )
Верно сказано. Но я бы с удовольствием взглянул на мрачного ЖЧ, ровно столько, сколько и на "веселого".

@venger$ (Новичок), постов: 4
27 ноября 2012, 16:12
Аватарка пользователя @venger$
Лучше бы он был серьёзный.