Меню сайта
На главную страницу

"Железный человек 3" будет несерьезным

"Железный человек 3" будет несерьезным

Вопреки распространенному мнению, основанному лишь на догадках, фильм "Железный человек 3" не будет мрачным. Об этом рассказал в интервью изданию The West Austrailian глава компании Marvel Кевин Фейдж.

"Нет, этот проект нельзя назвать серьезным, он лишь серьезно расширяет наши представления о Тони Старке. Тут все просто. Мы стараемся делать лучшие фильмы. Каждый следующий из них должен отличаться от других, быть свежим и интересным. В случае с "Железным человеком 3" мы просто придали проекту новое направление", - сказал он.

В свою очередь, исполнитель роли Тони Старка Роберт Дауни мл. пообещал, что третья часть будет столь же захватывающая, как и "Мстители".

Напомним, что премьера картины состоится 3 мая 2013 года.

Источник: The West Austrailian
27.11.2012 11:47


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 34
Hasanov (Критик), постов: 13915
27 ноября 2012, 19:34
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DonDrakon писал(а) 27 ноября 2012, 19:26
Да ладно....не парься чувак,я шучу!Шутка,друг:))))
)))

DonDrakon (Новичок), постов: 13
27 ноября 2012, 19:26
Аватарка пользователя DonDrakon
Hasanov писал(а) 27 ноября 2012, 19:23
мне достаточно 2 просмотренных частей и мстителей. я говорю о нем как о герое фильма, а не о Роберте Д.- мл.
Да ладно....не парься чувак,я шучу!Шутка,друг:))))

Hasanov (Критик), постов: 13915
27 ноября 2012, 19:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DonDrakon писал(а) 27 ноября 2012, 19:21
А ты лично видел его на барбекю может вместе ходили откуда знаешь Тони Старка?!Признавайся!
мне достаточно 2 просмотренных частей и мстителей. я говорю о нем как о герое фильма, а не о Роберте Д.- мл.

DonDrakon (Новичок), постов: 13
27 ноября 2012, 19:21
Аватарка пользователя DonDrakon
Hasanov писал(а) 27 ноября 2012, 19:18
согласен, это был бы не Тони Старк
А ты лично видел его на барбекю может вместе ходили откуда знаешь Тони Старка?!Признавайся!

Hasanov (Критик), постов: 13915
27 ноября 2012, 19:18
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stelchik писал(а) 27 ноября 2012, 14:41
Ну и хорошо! Как-то уже и не представить такой фильм мрачным.
согласен, это был бы не Тони Старк

ART009UR (Зритель), постов: 4309
27 ноября 2012, 18:26
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 27 ноября 2012, 15:13
Главное чтобы с несерьезностью не переборщили)))
говоря о клоунах я не имел ввиду тебя:)не обижайся друг:)

ART009UR (Зритель), постов: 4309
27 ноября 2012, 18:22
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 10 лет на сайте
10
@venger$ писал(а) 27 ноября 2012, 16:12
Лучше бы он был серьёзный.
А ты прикинь потом сколько поколений клоунов вырастит после такого шедевра,клоуны тоже нужны что бы разбавлять мрачную серую зажравшуюся толпу интелегентов:)))

Mistic (Критик), постов: 2508
27 ноября 2012, 16:18
Аватарка пользователя Mistic
Больше 8 лет на сайте
8
capta!n писал(а) 27 ноября 2012, 16:17
Верно сказано. Но я бы с удовольствием взглянул на мрачного ЖЧ, ровно столько, сколько и на "веселого".
не надо мрачного ЖЧ, хватит мрачного Темного Рыцаря

capta!n (Зритель), постов: 66
27 ноября 2012, 16:17
Аватарка пользователя capta!n
Больше 8 лет на сайте
8
7KinoMan7 писал(а) 27 ноября 2012, 14:40
Это хорошо что Железный Человек 3 будет как Мстители )
Верно сказано. Но я бы с удовольствием взглянул на мрачного ЖЧ, ровно столько, сколько и на "веселого".

@venger$ (Новичок), постов: 4
27 ноября 2012, 16:12
Аватарка пользователя @venger$
Лучше бы он был серьёзный.