px

Звезда сериала "2,5 человека" объявил шоу происками сатаны

27.11.2012 12:27
Звезда сериала 2,5 человека объявил шоу происками сатаны

Актер Энгус Т. Джонс призвал своих поклонников отказаться от просмотра телешоу

Актер Энгус Т. Джонс, играющий Джейка Харпера в популярном телесериале "2,5 человека", призвал всех своих поклонников отказаться от просмотра этого шоу. Об этом сообщает ресурс TMZ.

"Если вы смотрите "2,5 человека", пожалуйста, прекратите это делать. Перестаньте забивать свою голову этой грязью. Просто проведите простые исследования и узнайте, какое влияние оказывает телевидение на ваш мозг", - заявил он.

Актер объяснил изменение своих взглядов приобщением к вере с помощью церкви Forerunner Christian Church. По его мнению, сериал, в котором он долгое время снимался, является, по сути, происками сатаны.

"Я не хочу больше быть причастным к нему. Я не хочу иметь отношение к планам нашего врага. Невозможно быть богобоязненным человеком и одновременно участвовать в телевизионном шоу, вроде этого. Я не могу чувствовать себя комфортно в этом сериале после того, как я прозрел с помощью Библии", - добавил актер.

Отметим, что Энгус Т. Джонс долгое время был самым высокооплачиваемым молодым актером американского телевидения.

За каждый эпизод сериала он получал по 350 тысяч долларов, не считая различных бонусов, размер которых мог доходить до 500 тысяч долларов.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 28
ичиго (Критик), постов: 1185
28 ноября 2012, 22:10
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Чуваку мозг промыли. А может просто пиар.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 ноября 2012, 8:02
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
боже мой какой глупый наивный подросток...а "Forerunner Christian Church" секта промывающая мозг.Жалко парня сериал был ничего,благо я не большой его фанат)

Tiara (Новичок), постов: 20
27 ноября 2012, 23:22
Аватарка пользователя Tiara
Ахахаха. Бред в сферическом вакууме.

Gavrman (Киноман), постов: 276
27 ноября 2012, 23:11
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот те на.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
27 ноября 2012, 21:20
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Чарли перестань троллить надо смириться с потерей:))))


Berns (Киноман), постов: 1258
27 ноября 2012, 21:04
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Парень лишний раз это подтвердил. А ведь был мой любимый сериал.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 ноября 2012, 20:50
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
звучит как аксиома, но я про такую не
слышал...«самодельная»?

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
27 ноября 2012, 20:48
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
звучит как аксиома, но я про такую не слышал...«самодельная»?

KeeN (Зритель), постов: 910
27 ноября 2012, 19:28
Аватарка пользователя KeeN
Больше 14 лет на сайте
14
Классно чувак с катушек съехал! :)))

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
27 ноября 2012, 19:10
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Что ж, по складу ума видно он недалеко ушел от своего персонажа …правда пиар никто не отменял.