px

Кейт Бланшетт сыграет мачеху Золушки

28.11.2012 08:37
Кейт Бланшетт сыграет мачеху Золушки

Актриса исполнит ключевую роль в новой экранизации знаменитой сказки

Кейт Бланшетт намерена добавить в свою богатую профессиональную коллекцию образ одной из самых известных злодеек - мачехи Золушки.

Как сообщает издание Deadline, актриса ведет переговоры об участии в новой экранизации классической сказки, руководить которой будет режиссер Марк Романек.

Отметим, что компания Walt Disney Pictures собиралась представить очередную версию "Золушки" с 2010 года, но только сейчас проект сдвинулся с мертвой точки. Кто сыграет главную роль в картине, пока не уточняется.

Прокатный график картины также пока неизвестен.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 7
Voice (Зритель), постов: 189
29 ноября 2012, 12:43
Аватарка пользователя Voice
Больше 11 лет на сайте
11
vladmode писал(а) 28 ноября 2012, 12:52
а что в этом плохого:)?
я за высказывание своих мыслей :)

Trasher (Зритель), постов: 130
28 ноября 2012, 22:55
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кейт Бланшет в злой роли - PROFIT.

It`s My Lif (Новичок), постов: 46
28 ноября 2012, 16:52
Аватарка пользователя It`s My Lif
Сколько можно сказки снимать?ну хватит крутить мозги людям,ничто не дается даром за все надо платить!:))))

Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
28 ноября 2012, 15:54
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
обожаю ее, просто прелесть

vladmode (Зритель), постов: 328
28 ноября 2012, 12:52
Аватарка пользователя vladmode
Voice писал(а) 28 ноября 2012, 11:23
зачем же википедию цитировать ? ))

А по теме
у диснея обычно добрые, весьма позитивные фильмы)
а что в этом плохого:)?

Voice (Зритель), постов: 189
28 ноября 2012, 11:23
Аватарка пользователя Voice
Больше 11 лет на сайте
11
vladmode писал(а) 28 ноября 2012, 11:16
золушка так золушка! Вот насчет сказок. Все мы знаем про Бабу-Ягу. Я вот про неё почитал. И такая почва для экранизации ...
зачем же википедию цитировать ? ))

А по теме
у диснея обычно добрые, весьма позитивные фильмы)

vladmode (Зритель), постов: 328
28 ноября 2012, 11:16
Аватарка пользователя vladmode
золушка так золушка! Вот насчет сказок. Все мы знаем про Бабу-Ягу. Я вот про неё почитал. И такая почва для экранизации имеется. Хоть фэнтази, хоть ужас, хоть триллер.
"...Под этим именем почитали Славяне адскую богиню, изображаемую страшилищем в железной ступе, имеющей железный посох..."
Избушка на курьих ножках. "...В древности умерших хоронили в домовинах — домиках, расположенных над землей на очень высоких пнях с выглядывающими из-под земли корнями, похожими на куриные ноги. Домовины ставились таким образом, чтобы отверстие в них было обращено в противоположную от поселения сторону, к лесу. Люди верили, что мертвецы летают на гробах..."
"Образ Бабы-Яги связан с легендами о переходе героя в потусторонний мир (Тридевятое царство). В этих легендах Баба-Яга, стоящая на границе миров (костяная нога) служит проводником, позволяющим герою проникнуть в мир мёртвых, благодаря совершению определённых ритуалов...."
Волосы на голове шевелятся!!!