px

Шарлиз Терон снимется в римейке корейского фильма

29.11.2012 13:26
Шарлиз Терон снимется в римейке корейского фильма

Актриса сырает главную роль в американской версии триллера Пак Чхан-ука

Шарлиз Терон сыграет главную роль в американской версии корейского фильма "Сочувствие госпоже Месть", который снял режиссер Пак Чхан-ук. Об этом сообщается в пресс-релизе киностудии Annapurna Pictures, владеющей правами на картину.

Сюжет картины строится вокруг героини, которая оказывается за решеткой за убийство ребенка, которое она не совершала. Проведя долгие годы в тюрьме, она выходит на свободу с намерением найти истинного убийцу и отомстить ему. Фильм стал заключительной частью трилогии Чхан-ука, посвященной мести, в которую вошли картины "Олдбой" и "Сочувствие господину Месть".

Сценарий американского римейка напишет Уильям Монахэн. Сроки работ над проектом пока не уточняются. Напомним, что у фильма "Олдбой" также будет голливудская версия.

Источник новости: Annapurna Pictures


Всего комментариев: 11
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
29 ноября 2012, 20:34
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
глупость...

Авгур (Критик), постов: 2919
29 ноября 2012, 19:58
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
олдбой очень сильный фильм!! я с огромным удовольствием посмотрю американский ремейк, а про Пак Чхан-ук ничего не знаю, первый раз слышу...

Ecvador (Зритель), постов: 909
29 ноября 2012, 18:52
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Шарлиз прекрасна,и чем больше фильмов с её участием,тем лучше.

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
29 ноября 2012, 17:00
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vladmode писал(а) 29 ноября 2012, 16:45
не знаю, радоваться этому или нет
Тем более что все фильмы по своей сути и так гениальны и не нуждаются в римейках, может просто решили переснять,так как Пак-Чхан-ука не весь мир знает, а в основном ориентируется на американский рынок

vladmode (Зритель), постов: 328
29 ноября 2012, 16:45
Аватарка пользователя vladmode
не знаю, радоваться этому или нет


КЭП (Зритель), постов: 885
29 ноября 2012, 16:15
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
7KinoMan7 писал(а) 29 ноября 2012, 14:39
может не хотели ?!
То есть будет также три отдельных не связанных фильма? Ну поглядим. ОЧЕНЬ слабо верится в достойный ремейк!

Sofa Killa (Зритель), постов: 167
29 ноября 2012, 16:01
Аватарка пользователя Sofa Killa
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 29 ноября 2012, 14:30
и олдбоя переснимают, но зачем, оригинальные фильмы очень хороши, не думаю что лучше смогут
Да уж...

LivEricsen (Критик), постов: 3280
29 ноября 2012, 15:12
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
КЭП писал(а) 29 ноября 2012, 14:38
Так почему не с первой части начали?
наверное 1 вая не так популярна

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
29 ноября 2012, 14:39
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
КЭП писал(а) 29 ноября 2012, 14:38
Так почему не с первой части начали?
может не хотели ?!

КЭП (Зритель), постов: 885
29 ноября 2012, 14:38
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Так почему не с первой части начали?