px

Названы претенденты на "Оскар" за спецэффекты

30.11.2012 10:17
Названы претенденты на Оскар за спецэффекты

Американская Киноакадемия представила длинный список номинантов на Оскар 2013

Американская Киноакадемия представила длинный список номинантов на премию "Оскар" за спецэффекты. В него вошли десять картин.

1. "Новый Человек-паук"

2. "Облачный атлас"

3. "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

4. "Хоббит: Нежданное путешествие"

5. "Джон Картер"

6. "Жизнь Пи"

7. "Мстители"

8. "Прометей"

9. "007: Координаты "Скайфолл"

10. "Белоснежка и охотник"

Окончательный список претендентов на премию Киноакадемии будет объявлен 10 января 2013 года. Торжественная церемония вручения наград состоится 24 февраля 2013 года.

Источник новости: The Academy of Motion Picture Arts and Sciences


Всего комментариев: 130
Hasanov (Критик), постов: 13885
30 ноября 2012, 16:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 30 ноября 2012, 16:41
вы что? В пи все построено на эффектах, а Прометей больше снимали огромных декорациях, так что там-то как раз ничего ...
кроме декораций там ведь многое еще другого.

OlegD (Критик), постов: 12063
30 ноября 2012, 16:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 30 ноября 2012, 16:40
Новый Человек-Паук однозначно)))
И где там хорошие эффекты?)

OlegD (Критик), постов: 12063
30 ноября 2012, 16:41
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 30 ноября 2012, 14:55
не, Прометей очень силен визуально, а вот пи как раз вряд ли
вы что? В пи все построено на эффектах, а Прометей больше снимали огромных декорациях, так что там-то как раз ничего особого впечатляющего я не увидел)

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 ноября 2012, 16:41
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Atom писал(а) 30 ноября 2012, 16:40
Новый Человек-Паук однозначно)))
паук новый хорош, но натуральные декорации прометея должны взять свое).

Atom (Киноман), постов: 3859
30 ноября 2012, 16:40
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Новый Человек-Паук однозначно)))


Hasanov (Критик), постов: 13885
30 ноября 2012, 16:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
еще Картер неплох!

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 ноября 2012, 16:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
однозначно прометей!!!!

I Am (Зритель), постов: 168
30 ноября 2012, 16:34
Аватарка пользователя I Am
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 30 ноября 2012, 16:23
а вы хотели увидеть настоящего железного человека в реальном костюме и работающем? или настоящего Халка? Локи? ...
Я не сказал что спецы в Мстителях плохи, они очень зрелищны и качественны, но очень мне нравятся эффекты в тёмном рыцаре потомучто они очень натурально выглядят.

КЭП (Зритель), постов: 885
30 ноября 2012, 16:33
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
strangek0 писал(а) 30 ноября 2012, 15:41
я тоже хочу глянуть)
Признайтесь честно - аватарка специально для просьбы была поставлена? :)))

Mistic (Критик), постов: 2653
30 ноября 2012, 16:23
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
I Am писал(а) 30 ноября 2012, 16:20
Вот не надо сейчас опять лишний раз гнать на ТР, спецэффекты в фильме очень качественные и выглядят натурально, ...
а вы хотели увидеть настоящего железного человека в реальном костюме и работающем? или настоящего Халка? Локи? Тора? а компьютерная графика там высочайшая)