px

Линдси Лохан выпивает по два литра водки в день

30.11.2012 14:40
Линдси Лохан выпивает по два литра водки в день

Актриса ищет спасение от своих неприятностей в алкоголе

Линдси Лохан вновь пристрастилась к крепким спиртным напиткам и выпивает в день до двух литров водки. Об этом сообщает ресурс TMZ со ссылкой на источники в ближайшем окружении актрисы.

Утверждается, что Лохан предается возлияниям уже с утра и продолжает употреблять спиртное до глубокой ночи, которую она, как правило, проводит в различных клубах. Именно тяжелое алкогольное опьянение стало причиной последнего конфликта, переросшего в потасовку, после которой Лохан была арестована полицией.

Друзья актрисы уточняют, что она стала вновь сильно пить после ДТП, произошедшего с ее участием летом 2012 года. Напомним, что Лохан обвиняется в даче ложных показаний по этому делу, и ей грозит тюремное заключение в том случае, если ее признают виновной.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 143
Hasanov (Критик), постов: 13885
30 ноября 2012, 19:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 30 ноября 2012, 19:46
Ну а как?) Внешности нет, голоса тоже - выезжает только на паре неплохих мелодий и внешнем образе))
у Гаги?????

Mateas (Критик), постов: 9920
30 ноября 2012, 19:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 30 ноября 2012, 19:44
я бы не стал заходить в своих суждениях так далеко
Ну а как?) Внешности нет, голоса тоже - выезжает только на паре неплохих мелодий и внешнем образе))

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 ноября 2012, 19:46
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 30 ноября 2012, 19:43
последний её нормальный сингл это про джеймс бонда
это какой?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 ноября 2012, 19:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 30 ноября 2012, 19:31
Это та, у которой кроме эпатажа-то и нет ничего)
я бы не стал заходить в своих суждениях так далеко

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 ноября 2012, 19:43
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 ноября 2012, 19:39
Мне мадонна до конца 90-х нарвилась, а сейчас как по мне тетя не может смириться с тем что она уже не девочка))
последний её нормальный сингл это про джеймс бонда


Mateas (Критик), постов: 9920
30 ноября 2012, 19:43
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 30 ноября 2012, 19:40
Да и тот скопирован с Мадонны)) Хотянесколько песен мне ее нравятся))
Мне только в пародийных версиях))

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 ноября 2012, 19:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 ноября 2012, 19:40
Да и тот скопирован с Мадонны)) Хотянесколько песен мне ее нравятся))
какие?

Hasanov (Критик), постов: 13885
30 ноября 2012, 19:42
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 ноября 2012, 19:39
Мне мадонна до конца 90-х нарвилась, а сейчас как по мне тетя не может смириться с тем что она уже не девочка))
да ничего, в свои 50 с лишним дает фору ногим молодым, ее альбомы, 2005 и 2008 года зе бест)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
30 ноября 2012, 19:40
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 30 ноября 2012, 19:31
Это та, у которой кроме эпатажа-то и нет ничего)
Да и тот скопирован с Мадонны)) Хотянесколько песен мне ее нравятся))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
30 ноября 2012, 19:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 30 ноября 2012, 19:31
Мадонну кстати тоже обожаю, но последний альбом немного разочаровал, почему не клон, просто есть схожесть, клипы ...
Мне мадонна до конца 90-х нарвилась, а сейчас как по мне тетя не может смириться с тем что она уже не девочка))