px

В Париже арестован Жерар Депардье

30.11.2012 15:24
В Париже арестован Жерар Депардье

Полиция задержала самого известного французского актера

Знаменитый французский актер Жерар Депардье вновь попал в неприятности. Как сообщает ресурс TMZ, он был задержан полицией в центре Парижа за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Утверждается, что актер был настолько пьян, что просто упал со скутера на одной из столичных улиц. Это привлекло внимание находившегося неподалеку полицейского патруля, который и препроводил Депардье в участок.

После составления протокола национальная гордость Франции была доставлена домой. Актеру предстоит явиться в суд, который определит наказание для него.

Напомним, что это уже не первый случай задержания Депардье за вождение в пьяном виде. Ранее в 2012 году актер стал участником драки. Конфликт произошел в шестом округе Парижа в районе церкви Сен-Сюльпис.

Депардье, управляя скутером, допустил столкновение с мотоциклистом. Возникшая перепалка и закончилась рукоприкладством.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 29
ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 декабря 2012, 18:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жерар выпил то чуть-чуть.

Mateas (Критик), постов: 9920
1 декабря 2012, 13:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
It`s My Lif писал(а) 1 декабря 2012, 12:59
Ты прикалываешься?:)))В чем кого он подводил и кого?Ну выпил ну сел за руль с кем не бывает,ну со мной не было такого,не ...
Это ты прикалываешься что-ли? А если бы он кого-нибудь покалечил? Не неси чёшь;)

It`s My Lif (Новичок), постов: 46
1 декабря 2012, 12:59
Аватарка пользователя It`s My Lif
-DarkKnight- писал(а) 30 ноября 2012, 17:32
Эх , старик, подводишь:)
Ты прикалываешься?:)))В чем кого он подводил и кого?Ну выпил ну сел за руль с кем не бывает,ну со мной не было такого,не ну было что я пьяный и частенько но не за рулем у меня нету машины! За то я пьяный в троллейбусе добирался домой,это считается за вождения в нетрезвом виде?:)))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
1 декабря 2012, 2:56
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ришар, наваляй ему люлей.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
30 ноября 2012, 23:15
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
его излюбленный транспорт его выдает)...


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
30 ноября 2012, 22:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вот понимаешь же, что он неправ, а как-то не получается осуждать его негодяйское поведение! Что поделать, charment homme))

It`s My Lif (Новичок), постов: 46
30 ноября 2012, 21:21
Аватарка пользователя It`s My Lif
It`s My Lif писал(а) 30 ноября 2012, 21:20
Молодей Депардье из наших из справедливых!у человека все есть и казалось бы чего ему надо еще,но он не согласен ...
Молодец*

It`s My Lif (Новичок), постов: 46
30 ноября 2012, 21:20
Аватарка пользователя It`s My Lif
Молодей Депардье из наших из справедливых!у человека все есть и казалось бы чего ему надо еще,но он не согласен с системой гнилой и идет против нее!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 ноября 2012, 21:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
пусть на самокате ездит:)

Zvezdochka (Новичок), постов: 18
30 ноября 2012, 21:08
Аватарка пользователя Zvezdochka
Жерар уэже не в первый раз блещет такой выходкой. А что ему? А ему ничего)