Интернет-магазин KN-shop: Фигурки из фильма "Мстители 4: Финал" уже в продаже. Успей купить первым!
ТорТаносКапитан АмерикаХалкЧерная вдоваКапитан МарвелТони Старк
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Участие Джорджа Лукаса в создании "Звездных войн 7" подтверждено

Участие Джорджа Лукаса в создании "Звездных войн 7" подтверждено

Глава студии Walt Disney Алан Хорн подтвердил в интервью изданию Vulture участие Джорджа Лукаса в создании седьмого эпизода "Звездных войн".

"Мы очень серьезно относимся к нашим обязательствам сделать хороший фильм. Кэти (Кеннеди) чрезвычайно талантливый продюсер, а Джордж Лукас - крестный отец франшизы, и, поверьте, он очень сильно вовлечен в проект в качестве консультанта. Так что мы вполне уверены в картине", - заявил он.

Хорн отказался комментировать слухи о претендентах на пост режиссера нового эпизода, пообещав назвать имя постановщика в ближайшее время.

По словам главы студии достоверная информация о проекте есть лишь у крайне ограниченного количества сотрудников Walt Disney. "Это очень маленькая группа. Быть может, в нее входит меньше людей, чем в группу, которая знала об операции против Осамы бин Ладена", - добавил он.

Напомним, что фильм "Звездные войны: Эпизод 7" выйдет в прокат в 2015 году.

Источник: Vulture
01.12.2012 18:13
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 19
JohnCarter (Киноман), постов: 1043
4 декабря 2012, 2:23
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 6 лет на сайте
6
гуд...

КЭП (Зритель), постов: 889
3 декабря 2012, 10:54
Аватарка пользователя КЭП
Больше 7 лет на сайте
7
Новая надежда прям!

vladmode (Зритель), постов: 330
3 декабря 2012, 10:14
Аватарка пользователя vladmode
"Это очень маленькая группа. Быть может, в нее входит меньше людей, чем в группу, которая знала об операции против Осамы бин Ладена"
я так и знал! Всё как везде и всегда решается в тише кабинетов, небольшой кучкой людей!

drakula (Критик), постов: 28960
2 декабря 2012, 17:50
Аватарка пользователя drakula
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Bogit писал(а) 2 декабря 2012, 17:49
вот уж его не надо ИМХО... в качестве режиссера он немного посредственен... его "Первый Класс" ИМХО оказался не самым удачным по многим параметрам....
по очень многим

Bogit (Зритель), постов: 501
2 декабря 2012, 17:49
Аватарка пользователя Bogit
Больше 7 лет на сайте
7
Rakl писал(а) 1 декабря 2012, 18:41
Идут слухи, говорящие о том что режиссером 7 Эпизода станет Мэттью Вон
вот уж его не надо ИМХО... в качестве режиссера он немного посредственен... его "Первый Класс" ИМХО оказался не самым удачным по многим параметрам....

ilya95983 (Критик), постов: 2969
2 декабря 2012, 13:11
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну круто есть надежда на хороший фильм.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
2 декабря 2012, 0:02
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
У Лукаса и ко получается по крайней мере создать интересных новых персонажей. Не знаю во что выльется новый продукт, но запоминающиеся персонажи нам обеспечены.

MarvelFan (Зритель), постов: 429
1 декабря 2012, 22:59
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 6 лет на сайте
6
darkwhite писал(а) 1 декабря 2012, 19:22
Ой а как я мечтаю чтоб он из Звездного война превратил в запоминающийся трешак ОЧ хочу увидеть лица
Если хотите Трешак то это к Уве Боллу )))

Mateas (Критик), постов: 9655
1 декабря 2012, 22:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хорошая новость)

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
1 декабря 2012, 20:04
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 декабря 2012, 18:37
Вот и правильно, что Лукас контролирует своё детище
может и правильно может и нет ))