px

Звезда "Хроники" сыграет Гарри Озборна в "Новом Человеке-пауке 2"

04.12.2012 11:26
Звезда Хроники сыграет Гарри Озборна в Новом Человеке-пауке 2

Марк Уэбб выбрал исполнителя роли друга Питера Паркера в сиквеле фильма

В фильме "Новый Человек-паук 2" роль Гарри Озборна, друга и соперника Питера Паркера, сыграет актер Дэйн ДеХаан, который, наверняка, запомнился зрителям по фантастической картине "Хроника".

Соответствующую запись оставил н своей странице в Twitter режиссер проекта Марк Уэбб. "Встречайте нового Гарри Озборна", - написал он.

Напомним, что картина будет сниматься в 2013 году по сценарию Алекса Куртцмана и Роберто Орчи. Исполнители главных ролей в первой части - Эндрю Гарфилд и Эмма Стоун - будут участвовать в продолжении.

Премьера фильма "Новый Человек-паук 2" должна состояться 2 мая 2014 года.

Источник новости: Twitter Марка Уэбба


Всего комментариев: 19
mbozy (Зритель), постов: 2950
26 февраля 2013, 0:16
Аватарка пользователя mbozy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже звезду поймал Павлик - наркоман))

S.O.P. (Зритель), постов: 309
5 декабря 2012, 21:48
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Viktor_Niko писал(а) 4 декабря 2012, 19:05
глаза у него какие-то поросячие)
** лучше бы написали что за главный злодей будет!! Хамелеон?... Скорпион?...
злодеем будет электро, ты че концовку не смотрел?

algoritn (Критик), постов: 9089
5 декабря 2012, 18:58
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 5 декабря 2012, 14:57
Оззика нужно в Бетмена главным вражиной, чтобы он ему голову откусил))))
да Бэтмэн описается от ужаса когда Оззи в пъном угаре увидит!

Jay (Киноман), постов: 7609
5 декабря 2012, 14:57
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
JohnCarter писал(а) 5 декабря 2012, 14:45
:D...я тоже сначала прочитал и подумал про Оззи Озборна, но потом мой глупый мозг все проанализировал и я понял что ...
Оззика нужно в Бетмена главным вражиной, чтобы он ему голову откусил))))

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
5 декабря 2012, 14:45
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Ronta писал(а) 4 декабря 2012, 12:29
Ха. Прочитала Оззи Озборна =)
:D...я тоже сначала прочитал и подумал про Оззи Озборна, но потом мой глупый мозг все проанализировал и я понял что это бред)))...


OII (Критик), постов: 1709
4 декабря 2012, 21:19
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 4 декабря 2012, 11:36
Очень интересный кастинг. Кстати, его чуть подгримировать, и вылитый Люк Скайуокер получится:)
лица новые, молодые не заезжаные, в хронике он понравился, похож очень)

darkwhite (Критик), постов: 31333
4 декабря 2012, 19:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Грустно смотреть как над твоим героем нагло издеваются

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
4 декабря 2012, 19:05
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
глаза у него какие-то поросячие)
** лучше бы написали что за главный злодей будет!! Хамелеон?... Скорпион?...

заур_багиров (Критик), постов: 2637
4 декабря 2012, 17:12
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
посмотрим что с етого выйдет

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 декабря 2012, 17:08
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
и всёравно первая трилогия лучше:) и Актёры лучше подобраны были:) и сборы у неё тоже выше были:)