px

Правительство США блокировало счета Линдси Лохан

04.12.2012 14:07
Правительство США блокировало счета Линдси Лохан

Скандальная актриса задолжала крупную сумму налоговой службе

Правительство США довольно долго не применяло к Линдси Лохан адекватных мер воздействия, неоднократно давая актрисе шанс встать на путь исправления. Однако теперь терпение государственных структур, похоже, окончательно лопнуло.

Как сообщает издание Hollywood Gossip, по предписанию налоговой службы были блокированы все банковские счета актрисы.

Отметим, что Лохан задолжала американской казне довольно крупную сумму еще в 2009 году. Частично долг был возмещен, благодаря щедрости Чарли Шина, но этого оказалось недостаточно, так как актриса не выплатила все причитающиеся по закону налоги и за 2011 год. При этом, только в 2012 году ее заработки составили около двух миллионов долларов.

Напомним, что Линдси Лохан предстоит судебное разбирательство, во время которого будет решаться вопрос: нарушила ли она условия испытательного срока. В случае признания виновной, актрисе грозит тюремное заключение.

Источник новости: Hollywood Gossip


Всего комментариев: 25
Hasanov (Критик), постов: 13885
4 декабря 2012, 18:28
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
lion писал(а) 4 декабря 2012, 18:21
А как же демократия? Ммм?
человек не платит то что должен, тут малообеспеченные всегда все платят, а богатые че рыжие? тем более она зарабатывает не копейки, хотя если бы наконец взялась за ум зарабатывала бы очень много

lion (Новичок), постов: 6
4 декабря 2012, 18:21
Аватарка пользователя lion
А как же демократия? Ммм?

Hasanov (Критик), постов: 13885
4 декабря 2012, 17:48
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
2 млн дол и ни копейки не заплатила? правильно сделали, что блокируют. она уже меня достает, фаната

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
4 декабря 2012, 17:06
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
она видать верит в конец света 21 декабря:) вот и решила дать жару до 21-го, а потом если ничего не случится то стать на путь исправления)

Lego (Зритель), постов: 333
4 декабря 2012, 15:42
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Так ей и надо! Милости просим в компанию ко Снайпсу!


Radagast (Зритель), постов: 589
4 декабря 2012, 15:42
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В неё бес вселился, не иначе.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
4 декабря 2012, 15:09
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Ну вот то самое "начало конца".

OlegD (Критик), постов: 12063
4 декабря 2012, 15:06
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 4 декабря 2012, 14:44
всех
согласен)))

Jay (Киноман), постов: 7609
4 декабря 2012, 14:44
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mistic писал(а) 4 декабря 2012, 14:42
правительство? налоговую или Линдси?
всех

Mistic (Критик), постов: 2653
4 декабря 2012, 14:42
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 4 декабря 2012, 14:42
расстрелять
правительство? налоговую или Линдси?