px

Игра "Call of Duty: Black Ops II" улучшила достижение "Аватара"

05.12.2012 18:02
Игра Call of Duty: Black Ops II улучшила достижение Аватара

Популярный шутер заработал миллиард долларов за 15 дней

Мультиплатформенный шутер от первого лица "Call of Duty: Black Ops II" побил рекорд "Аватара" и игры "Call of Duty: Modern Warfare 3" в скорости пересечения миллиардной отметки.

Как сообщается в официальном пресс-релизе издателя игры, компании Activision, эту сумму шутер смог заработать всего за 15 дней с момента начала продаж. "Аватару" на это потребовалось 17 дней, а третьей части "Modern Warfare" - 16 дней.

Таким образом, именно "Call of Duty: Black Ops II" теперь принадлежит новый рекорд всей развлекательной индустрии. Ранее эта же игра установила и рекорд в сборах за премьерный день, сумев заработать более 500 миллионов долларов.

Напомним, что игра распространяется на платформах Microsoft Windows, PlayStation 3, Xbox 360, PS Vita, Wii U и Nintendo DS.

Источник новости: Activision


Всего комментариев: 27
Ale$$andro (Критик), постов: 1095
8 декабря 2012, 1:52
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Не знаю, много ли я потерял, но ни в одну часть Call of Duty не играл! Люблю только NFS, FIFA & GTA

Eleminator (Новичок), постов: 19
7 декабря 2012, 0:32
Аватарка пользователя Eleminator
Тысячи хомячков довольны, а создатели гребут денюжки. Всем хорошо.

AzatZin (Новичок), постов: 4
6 декабря 2012, 23:02
Аватарка пользователя AzatZin
Больше 13 лет на сайте
13
Очередное доказательство, главное БРЕНД! Игра не тянет даже до MW2 но "тупые" америкосы, на зависть Apple, купят все... P.S.Первый COD который не купил, рад...

Berns (Киноман), постов: 1258
6 декабря 2012, 21:26
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MDew писал(а) 6 декабря 2012, 9:14
Чем она слабая?
Сюжетом, игровым процессом, совершенно шаблонными персонажами и идеологической клюквой. В сравнении с тем же Far Cry 3 данная игра пыль, не более..

KAVZ ANUNAK (Новичок), постов: 35
6 декабря 2012, 17:56
Аватарка пользователя KAVZ ANUNAK
я в контр страйкер играл:)не впечатляет:)меня все-время рано убивают минут пять играю и меня уже убили!не интересная игра,только зря нервы сажаю !


seregabatal (Киноман), постов: 3222
6 декабря 2012, 10:08
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 5 декабря 2012, 21:14
Чувак хватит))Выносишь мозг комментами своими)
А мне нравится, забавно получается :)

MDew (Зритель), постов: 88
6 декабря 2012, 9:14
Аватарка пользователя MDew
Больше 12 лет на сайте
12
Berns писал(а) 6 декабря 2012, 7:52
Однако игра откровенно слабая.
Чем она слабая?

Berns (Киноман), постов: 1258
6 декабря 2012, 7:52
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Однако игра откровенно слабая.

Mateas (Критик), постов: 9920
6 декабря 2012, 0:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 5 декабря 2012, 22:04
играл и не понравился.......................1 часть намного мошно
Эээ...что?)

заур_багиров (Критик), постов: 2638
5 декабря 2012, 22:04
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 5 декабря 2012, 19:39
Мне первый блэк больше понравился)
играл и не понравился.......................1 часть намного мошно