px

Фаната "Ходячих мертвецов" арестовали за попытку убийства

06.12.2012 09:21
Фаната Ходячих мертвецов арестовали за попытку убийства

Поклонник популярного сериала пытался застрелить свою девушку

Полиция города Уиллистон-Парк, штат Нью-Йорк, арестовала местного жителя за попытку убийства.

Как сообщает издание NewsDay, столь радикальным способом 26-летний Джаред Гармен попытался разрешить спор со своей подругой по поводу его любимого сериала "Ходячие мертвецы".

Утверждается, что Гармен был твердо убежден, что неведомый вирус может действительно вырваться из военных лабораторий и поразить все человечество. Его подруга Джессика Гелдерман , напротив, весьма скептически относилась к этой идее.

Однажды после просмотра очередного эпизода сериала возник спор, который закончился ссорой. Джессика ушла из дома, но Джаред продолжал посылать ей сообщения, в подтверждение своей точки зрения. Когда девушка вернулась домой с целью помириться, она застала своего возлюбленного с винтовкой в руке.

Попытка охладить пыл фаната сериала не увенчалась успехом: Джаред выстрелил в девушку. С пробитым легким и сломанными ребрами она была доставлена в больницу, где врачам удалось спасти ее жизнь.

Стрелявший был задержан, и ему предъявлены обвинения в покушении на убийство второй степени.

Источник новости: NewsDay


Всего комментариев: 21
Trasher (Зритель), постов: 130
7 декабря 2012, 0:27
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Психи повсюду, психи кругом. Это Земля, это мой дом!

Авгур (Критик), постов: 2919
6 декабря 2012, 22:44
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
каждый день люди убивают друг друга из за пустяков...

если говорить про сериал, то 3 сезон просто отличный!! я читал где то, что это лучший НА ДАННЫЙ МОМЕНТ сериал идущий на американском тв. мне он очень нравится, но не соглашусь 2 сезон американской истории ужасов просто вскрывает!! 2 не закончился, а 3 сезон уже заказали... рвет все рекорды!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
6 декабря 2012, 20:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мозгов вообще нет

KAVZ ANUNAK (Новичок), постов: 35
6 декабря 2012, 17:51
Аватарка пользователя KAVZ ANUNAK
вырвался вырвался:)таки так !это цветочки пока все еще впереди,вот еще дадут добро на массовое ношения оружия вот тогда-то и весело будет:)))

KAVZ ANUNAK (Новичок), постов: 35
6 декабря 2012, 17:43
Аватарка пользователя KAVZ ANUNAK
он слишком много курит наркоты и смотрит бродячих:))))


Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
6 декабря 2012, 17:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Видимо, вирус все-таки вырвался...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 декабря 2012, 16:47
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
о да.. а ещё марсиани есть..... пусть все бункеры копают.

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
6 декабря 2012, 16:46
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Если посадят дождется ли его любимый, или раньше закончится?

Art Anshang (Зритель), постов: 266
6 декабря 2012, 16:37
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
Art Anshang писал(а) 6 декабря 2012, 16:35
По-твоему есть еще более худший финал?
Блин, загнался, девка-то живая осталась... Когда уже можно будет удалять или редактировать свои сообщения? Эта недоработка просто убивает..

Art Anshang (Зритель), постов: 266
6 декабря 2012, 16:35
Аватарка пользователя Art Anshang
Больше 13 лет на сайте
13
S3S писал(а) 6 декабря 2012, 11:46
охо, какая не устойчивая психика...страшно подумать если бы ссора возникла на бытовой почве, чем бы все это закончилось...
По-твоему есть еще более худший финал?