px

Walt Disney вспомнила о сиквеле фильма "Трон: Наследие"

06.12.2012 10:11
Walt Disney вспомнила о сиквеле фильма Трон: Наследие

Продолжение фантастического фильма обзавелось новым сценаристом

Компания Walt Disney стала вновь проявлять интерес к созданию продолжения фильма "Трон: Наследие". Во всяком случае, об этом свидетельствует привлечение нового сценариста.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, им станет Джесси Уигатау, которому поручено переписать уже существующий черновой вариант сценария.

Сроки работ над проектом по-прежнему не уточняются. Пока также неизвестно, вернется ли на пост режиссера создатель "Наследия" Джозеф Косински.

Напомним, что предыдущий фильм был выпущен в 2010 году. При производственном бюджете в 170 миллионов долларов картина заработала в Северной Америке лишь 172 миллиона и не окупилась даже за счет международного проката.

В связи с этим съемки фильма "Трон 3" были отложены на не определенный срок.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
KAVZ ANUNAK (Новичок), постов: 35
7 декабря 2012, 18:02
Аватарка пользователя KAVZ ANUNAK
а почему 2012 они уже отсняли фильм и где-то он на полке лежит или это дата начало съемок?:)

alexei_27 (Киноман), постов: 499
7 декабря 2012, 13:56
Аватарка пользователя alexei_27
Больше 14 лет на сайте
14
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пускай снимают. Картинка классная была, а музыка вообще улет. Осталось сценарием подкрепить.

xayal88 (Новичок), постов: 29
7 декабря 2012, 9:59
Аватарка пользователя xayal88
Больше 11 лет на сайте
11
ну наконецто

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
7 декабря 2012, 4:12
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
жесть!...это де...мо опять пропихивать будут...я в каждом фильме пытаюсь найти что-то оригинальное и по особенному интересное, для меня каждый фильм по своему хорош, но это один из редких бредятин которые я когда-либо видел...как и первая так и вторая часть...

Hugman (Новичок), постов: 18
7 декабря 2012, 0:30
Аватарка пользователя Hugman
Не забудьте про Дафт Панк.


Mouslim06 (Зритель), постов: 1337
6 декабря 2012, 20:36
Аватарка пользователя Mouslim06
Больше 12 лет на сайте
12
123456789 писал(а) 6 декабря 2012, 17:27
Кажись Тронулись
-)
)

seregabatal (Киноман), постов: 3222
6 декабря 2012, 20:33
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 6 декабря 2012, 20:24
Как по мне просто деньги на ветер, шо второй шо первый фильмы
Точно подмечено :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 декабря 2012, 20:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как по мне просто деньги на ветер, шо второй шо первый фильмы

Hasanov (Критик), постов: 13885
6 декабря 2012, 18:29
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хорошая новость

123456789 (Критик), постов: 13929
6 декабря 2012, 17:27
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кажись Тронулись
-)