Всего комментариев: 162
Stariy Bars (Зритель), постов: 343
7 декабря 2012, 15:47
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 12 лет на сайте
12
КЭП писал(а) 7 декабря 2012, 15:45
Надеюсь, это шутка? Силовые качества Бэйна, конечно, имеют немаловажную роль, но намного большую ценность имеют ...
Да по методу Т4 или "Загадочной истории Бенджамина Баттона" приресовать Скале на общих планах голову Харди в наморднике, всего делов то. )

КЭП (Зритель), постов: 885
7 декабря 2012, 15:45
Аватарка пользователя КЭП
Больше 14 лет на сайте
14
Temiraev писал(а) 7 декабря 2012, 15:38
Возможно Скала Джонсон вписался бы физически лучше)
Надеюсь, это шутка? Силовые качества Бэйна, конечно, имеют немаловажную роль, но намного большую ценность имеют его умственные и моральные качества. Вот для Бэйна из Бэтмена и Робина он бы подошел. В общем, тяжело выразиться, чтоб не затронуть опять тему серьёзности-пафосности-маштабности-и т.д. ТРВЛ! А я этого ох как не хочу! :)

Mateas (Критик), постов: 9922
7 декабря 2012, 15:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
grifon2040 писал(а) 7 декабря 2012, 15:38
Ну как каким жена умирает, нужно лекарство, мог бы отжать бабло у Бетса как это Бейн сделал)))
Это в вас ностальгия играет)

Mateas (Критик), постов: 9922
7 декабря 2012, 15:41
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Temiraev писал(а) 7 декабря 2012, 15:38
Возможно Скала Джонсон вписался бы физически лучше)
Мог бы не вытянуть роль, при все моей любви к нему)

КЭП (Зритель), постов: 885
7 декабря 2012, 15:41
Аватарка пользователя КЭП
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 7 декабря 2012, 15:35
Бросьте, с Сауроном даже обычный человек справился, отрубив ему палец:) А потом хоббит добил:) Вейдер тем более ...
В точку! Дарт Вейдер просто в другой весовой категории! :)))


Temiraev (Критик), постов: 2567
7 декабря 2012, 15:38
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Возможно Скала Джонсон вписался бы физически лучше)

grifon2040 (Зритель), постов: 3277
7 декабря 2012, 15:38
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 14 лет на сайте
14
Mateas писал(а) 7 декабря 2012, 15:32
Как бы, какаим боком там Фриз вообще должен был быть?))
Ну как каким жена умирает, нужно лекарство, мог бы отжать бабло у Бетса как это Бейн сделал)))

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 77159
7 декабря 2012, 15:35
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 7 декабря 2012, 15:31
Ну а Вейдер никто против Саурона, например - такие дела))
Бросьте, с Сауроном даже обычный человек справился, отрубив ему палец:) А потом хоббит добил:) Вейдер тем более бы его, как орех:)

Mateas (Критик), постов: 9922
7 декабря 2012, 15:32
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DanikKZ писал(а) 7 декабря 2012, 15:28
А почему странные?
Как бы, какаим боком там Фриз вообще должен был быть?))

Mateas (Критик), постов: 9922
7 декабря 2012, 15:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 7 декабря 2012, 15:28
Не, Бэйн слабак против Вейдера:)
Ну а Вейдер никто против Саурона, например - такие дела))