px

Йен МакКеллен пообещал фильм про Гендальфа гея

08.12.2012 12:18
Йен МакКеллен пообещал фильм про Гендальфа гея

Знаменитый британский актер выступил в программе Стивена Колберта

Исполнитель роли Гендальфа Серого сэр Йен МакКеллен принял участие в популярной программе Стивена Колберта, которая транслируется телеканалом Comedy Central.

Отвечая на шутливый вопрос ведущего шоу, не является ли его участие в международных блокбастерах попыткой "промывания мозгов подрастающему поколению и стремлением к популяризации гей-движения", МакКеллен ответил, что в ближайшее время он "приступает к съемкам сиквела "Хоббита" под названием "Гендальф Гей". (Здесь имеет место игра английских слов Gandalf the Grey и Gandalf the Gay - примечание "Новости кино")

"И вы все наконец узнаете, кто был любимым гномом моего героя", - пошутил актер. "О, я хочу это увидеть непременно в формате 3D", - парировал Стивен Колберт.

Актер признался, что ему всегда больше нравился именно Гендальф Серый, а не Гендальф Белый, так как "Гендальф Белый слишком патетичен, не курит и не пьет".

Йен МакКеллен также прокомментировал результаты вымышленного противостояния двух его самых известных героев -Магнито и Гендальфа. По мнению актера, безусловную победу одержал бы волшебник из Средиземья, "который живет очень долго обладает куда большим опытом в таких противостояниях".

Источник новости: Stephen Colbert


Всего комментариев: 46
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
10 декабря 2012, 21:08
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
ха ха ха:D...смешно очень..

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
10 декабря 2012, 12:50
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hjkma писал(а) 10 декабря 2012, 11:24
Оказывается, что Гэндальфа играет гей. Я этого не знал, теперь не знаю стоит ли пересматривать ВК перед Хоббитом, ...
А чем испорчено то мнение?)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 декабря 2012, 11:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hjkma писал(а) 10 декабря 2012, 11:24
Оказывается, что Гэндальфа играет гей. Я этого не знал, теперь не знаю стоит ли пересматривать ВК перед Хоббитом, ...
так и Хоббита не смотри и гайричевского Шерлока и Гарольда с Кумаром и еще много чего))))))

Hjkma (Зритель), постов: 451
10 декабря 2012, 11:24
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Оказывается, что Гэндальфа играет гей. Я этого не знал, теперь не знаю стоит ли пересматривать ВК перед Хоббитом, раз мнение о актере испорчено очень ((

Kirillsata (Зритель), постов: 275
9 декабря 2012, 23:46
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 12 лет на сайте
12
нет уж! никаких разоблачающих фильмов про Гендальфа в три д я этого не переживу(


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 декабря 2012, 23:34
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Magnus88 писал(а) 9 декабря 2012, 20:22
Реально Гендальф одолеет Магнето?
Я за Магнето в этом споре.)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
9 декабря 2012, 20:22
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 11 лет на сайте
11
Реально Гендальф одолеет Магнето?

Hugman (Новичок), постов: 18
9 декабря 2012, 17:17
Аватарка пользователя Hugman
Слухи об этом ходят со времен первой части ВК

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 декабря 2012, 15:34
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сайлар одобряет)))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
9 декабря 2012, 0:26
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эээ, ну как то барыбыр))