Йен МакКеллен пообещал фильм про Гендальфа гея

08.12.2012 12:18
Йен МакКеллен пообещал фильм про Гендальфа гея
Знаменитый британский актер выступил в программе Стивена Колберта
Исполнитель роли Гендальфа Серого сэр Йен МакКеллен принял участие в популярной программе Стивена Колберта, которая транслируется телеканалом Comedy Central.
Отвечая на шутливый вопрос ведущего шоу, не является ли его участие в международных блокбастерах попыткой "промывания мозгов подрастающему поколению и стремлением к популяризации гей-движения", МакКеллен ответил, что в ближайшее время он "приступает к съемкам сиквела "Хоббита" под названием "Гендальф Гей". (Здесь имеет место игра английских слов Gandalf the Grey и Gandalf the Gay - примечание "Новости кино")
"И вы все наконец узнаете, кто был любимым гномом моего героя", - пошутил актер. "О, я хочу это увидеть непременно в формате 3D", - парировал Стивен Колберт.
Актер признался, что ему всегда больше нравился именно Гендальф Серый, а не Гендальф Белый, так как "Гендальф Белый слишком патетичен, не курит и не пьет".
Йен МакКеллен также прокомментировал результаты вымышленного противостояния двух его самых известных героев -Магнито и Гендальфа. По мнению актера, безусловную победу одержал бы волшебник из Средиземья, "который живет очень долго обладает куда большим опытом в таких противостояниях".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Stephen Colbert


Всего комментариев: 46
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
10 декабря 2012 в 21:08
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 14 лет на сайте
14
ха ха ха:D...смешно очень..

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
10 декабря 2012 в 12:50
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hjkma писал(а) 10 декабря 2012 в 11:24
Оказывается, что Гэндальфа играет гей. Я этого не знал, теперь не знаю стоит ли пересматривать ВК перед Хоббитом, ...
А чем испорчено то мнение?)

Jay (Киноман), постов: 7608
10 декабря 2012 в 11:28
Аватарка пользователя Jay
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hjkma писал(а) 10 декабря 2012 в 11:24
Оказывается, что Гэндальфа играет гей. Я этого не знал, теперь не знаю стоит ли пересматривать ВК перед Хоббитом, ...
так и Хоббита не смотри и гайричевского Шерлока и Гарольда с Кумаром и еще много чего))))))

Hjkma (Зритель), постов: 451
10 декабря 2012 в 11:24
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 13 лет на сайте
13
Оказывается, что Гэндальфа играет гей. Я этого не знал, теперь не знаю стоит ли пересматривать ВК перед Хоббитом, раз мнение о актере испорчено очень ((

Kirillsata (Зритель), постов: 275
9 декабря 2012 в 23:46
Аватарка пользователя Kirillsata
Больше 14 лет на сайте
14
нет уж! никаких разоблачающих фильмов про Гендальфа в три д я этого не переживу(


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 декабря 2012 в 23:34
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Magnus88 писал(а) 9 декабря 2012 в 20:22
Реально Гендальф одолеет Магнето?
Я за Магнето в этом споре.)

Magnus88 (Зритель), постов: 326
9 декабря 2012 в 20:22
Аватарка пользователя Magnus88
Больше 13 лет на сайте
13
Реально Гендальф одолеет Магнето?

Hugman (Новичок), постов: 18
9 декабря 2012 в 17:17
Аватарка пользователя Hugman
Слухи об этом ходят со времен первой части ВК

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
9 декабря 2012 в 15:34
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сайлар одобряет)))

mike shinoda (Киноман), постов: 954
9 декабря 2012 в 0:26
Аватарка пользователя mike shinoda
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эээ, ну как то барыбыр))

seregabatal (Киноман), постов: 3238
8 декабря 2012 в 18:33
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 15 лет на сайте
15
darkwhite писал(а) 8 декабря 2012 в 17:36
Я против голубых ничего не имею (не имею не значит "не имею") но жалко что у таких людей нет сыновей и дочерей
Точно точно, против природы прут :)

OlegD (Критик), постов: 12066
8 декабря 2012 в 18:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох, вот у них шутки то(

LivEricsen (Критик), постов: 3280
8 декабря 2012 в 18:03
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 8 декабря 2012 в 17:52
Да полюбому Принц Полукровка самая отстойная часть всей Поттерианы Хотя нет есть еще хуже Дилогия Даров Смерти ...
дары смерти страдают от отсутствия значимости и масштаба, впечатление будь то мелкая междоусобица, и редклиф просто ужасен, а принц просто ставку не на то сделал, не на омут памяти а на шуры муры, хббит от этого точно защищен, хотя на роттен томато у поттеров рейтинги куда выше чем у множества признанных фильмов

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32398
8 декабря 2012 в 17:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
123456789 писал(а) 8 декабря 2012 в 17:52
-Гендальф? Да. Так меня называли. Гендальф Серый. Теперь я сэр Гендельф Голубой.
крови
Он Саша Белый

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32398
8 декабря 2012 в 17:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 8 декабря 2012 в 17:47
Нет, в книгах таких отсылок не было:) Это уже сама Роулинг сказала как-то:)
Да полюбому Принц Полукровка самая отстойная часть всей Поттерианы Хотя нет есть еще хуже Дилогия Даров Смерти

НЕ ДУМАЮ что Дилогия Хоббита будет на уровне ДР не каждый может это повторить

123456789 (Критик), постов: 14880
8 декабря 2012 в 17:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 15 лет на сайте
15
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-Гендальф? Да. Так меня называли. Гендальф Серый. Теперь я сэр Гендельф Голубой.
крови

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
8 декабря 2012 в 17:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Гэндальф не маг и не человек, это низший дух майар (аналогия ангела), так же как и Саруман и Саурон

Andrew (Главный редактор), постов: 80304
8 декабря 2012 в 17:47
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 8 декабря 2012 в 17:26
дамболдр тоже волшебник, но тем не менее в книгах роулинг множество отсылок о его не традиционной ориентации
Нет, в книгах таких отсылок не было:) Это уже сама Роулинг сказала как-то:)

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32398
8 декабря 2012 в 17:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Yes!Yes!Yes! писал(а) 8 декабря 2012 в 17:40
Было дело, было. Меня дико смутил этот момент потом, в фильмах я на него смотрел уже как то осторожнее) Дело в том ...
Да брось он не пед...
Да и вообще считаю что он с МакГонагал идеальная пара

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
8 декабря 2012 в 17:40
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 14 лет на сайте
14
ClubLife писал(а) 8 декабря 2012 в 17:26
дамболдр тоже волшебник, но тем не менее в книгах роулинг множество отсылок о его не традиционной ориентации
Было дело, было. Меня дико смутил этот момент потом, в фильмах я на него смотрел уже как то осторожнее) Дело в том что по сценарию Дамболдору хотели прикрепить пассию, а Роулинг напрочь забраковала эту идею, тк для неё он всегда являлся персоной нетрадиционной сексуальной ориентации.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32398
8 декабря 2012 в 17:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Я против голубых ничего не имею (не имею не значит "не имею") но жалко что у таких людей нет сыновей и дочерей

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32398
8 декабря 2012 в 17:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
ClubLife писал(а) 8 декабря 2012 в 17:26
дамболдр тоже волшебник, но тем не менее в книгах роулинг множество отсылок о его не традиционной ориентации
Не было там такого

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 декабря 2012 в 17:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 8 декабря 2012 в 17:22
Гендальф он же не человек, он волшебник:) Им чужды человеческие страсти
дамболдр тоже волшебник, но тем не менее в книгах роулинг множество отсылок о его не традиционной ориентации

Andrew (Главный редактор), постов: 80304
8 декабря 2012 в 17:22
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 8 декабря 2012 в 17:20
вы не поняли, сам актёр другой ориентации, а не гендальф). А вообще интересная аналогия с дамболдором из гарри поттера. ...
Гендальф он же не человек, он волшебник:) Им чужды человеческие страсти

Erden (Критик), постов: 3085
8 декабря 2012 в 17:21
Аватарка пользователя Erden
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seregabatal писал(а) 8 декабря 2012 в 16:52
Кого ?
да писал тут один всякую ересь, пока не забанили

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32398
8 декабря 2012 в 17:21
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
ClubLife писал(а) 8 декабря 2012 в 17:20
вы не поняли, сам актёр другой ориентации, а не гендальф). А вообще интересная аналогия с дамболдором из гарри поттера. ...
Белая Борода Голубая Борода

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 декабря 2012 в 17:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CenT писал(а) 8 декабря 2012 в 17:15
Ужас какой получается Гендальф-Пендальф ))))
вы не поняли, сам актёр другой ориентации, а не гендальф). А вообще интересная аналогия с дамболдором из гарри поттера. тот тоже голубой.

CenT (Новичок), постов: 47
8 декабря 2012 в 17:15
Аватарка пользователя CenT
Ужас какой получается Гендальф-Пендальф ))))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32398
8 декабря 2012 в 17:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Now time i am not Gandalf the Grey . Now i am Sasha the White)))

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 32398
8 декабря 2012 в 17:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14