px

Ховерборд из "Назад в будущее" поступил в продажу

09.12.2012 01:36
Ховерборд из Назад в будущее поступил в продажу

Компания Mattel выполнила свое обещание - выпустить "летающую" доску

Компания Mattel выполнила свое обещание - выпустить "летающую" доску из фильма "Назад в будущее 2". Как сообщает издание Gizmodo, реплика ховерборда уже поступила в продажу в США.

Напомним, что с марта 2012 года принимались предварительные заказы. Производитель обещал, что, если их накопится достаточное количество, то доска поступит в продажу к Рождеству 2012 года.

По утверждению представителей Mattel, "доска при движении издает знакомые всем звуки", однако данная модель не выполняет свою главную функцию - не может летать.

В аннотации подчеркивалось, что полностью функциональны ховерборды "должны появиться в 2015 году", как и было показано в фильме.

Отметим, что соответствующие работы уже ведутся. В начале 2012 года был продемонстрирован прототип, в котором использовались сверхпроводники.

Источник новости: Gizmodo


Всего комментариев: 18
КЭП (Зритель), постов: 885
11 декабря 2012, 11:07
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
Куртки будут? :)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
10 декабря 2012, 21:11
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
я бы купил и повесил на стену)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 декабря 2012, 9:31
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 9 декабря 2012, 12:49
ненужная вещь
Ну почему же? Фанатам фильма было бы приятно иметь такой реквизит)

ilya95983 (Критик), постов: 2960
10 декабря 2012, 9:30
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я надеюсь в 2015 всё будет как во 2 части?)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
9 декабря 2012, 23:01
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Кроссовки выпустили, теперь доску. Нормально компании навариваются на фанатах )


Gideon74 (Новичок), постов: 13
9 декабря 2012, 21:18
Аватарка пользователя Gideon74
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 9 декабря 2012, 12:25
Почему же:) Самозастегивающиеся кроссовки будут уже в 2015 году:)
Как раз в тот же год что и фильме?)))прикольно)))

123456789 (Критик), постов: 13930
9 декабря 2012, 18:21
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сначало доска. а потом машина времени? даю сразу заявку!-)
до чего дошел прогресс. до невиданных чудес-)

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
9 декабря 2012, 18:14
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
тьфу блин. я сначала подумал, что они уже летают...

Scorsez (Новичок), постов: 30
9 декабря 2012, 14:28
Аватарка пользователя Scorsez
andrew писал(а) 9 декабря 2012, 13:26
Над Москвой даже вертолетами летать не разрешается:)Какие уж там машины
ахахах!))

Mateas (Критик), постов: 9920
9 декабря 2012, 13:30
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 9 декабря 2012, 13:26
Над Москвой даже вертолетами летать не разрешается:)Какие уж там машины
Ну и это тоже)) Это в фильмах всё так просто, а на деле оргпнизация всего этого - это же кошмар полный)