px

Американцы купили 100 тысяч билетов на "Хоббита"

09.12.2012 01:38
Американцы купили 100 тысяч билетов на Хоббита

Крупнейшая сеть кинотеатров США отчиталась о рекордном спросе на билеты

Компания Regal Entertainment, управляющая крупнейшей сетью кинотетаров в Северной Америке, отчиталась о рекордном спросе на билеты на сеансы фильма "Хоббит: Нежданное путешествие".

В официальном пресс-релизе, утверждается, что за неделю до старта картины в американском прокате зрители было реализовано более 100 тысяч билетов на сеансы фильма.

По словам представителей компании, лишь несколько фильмов в 2012 году продемонстрировали схожую динамику продаж билетов, что позволяет рассчитывать на внушительный старт первой части трилогии.

Напомним, что по мнению Киноакадемии портала "Новости кино", фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" является самым ожидаемым проектом 2012 года.

Источник новости: Regal


Всего комментариев: 201
LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 декабря 2012, 15:22
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
andrew писал(а) 9 декабря 2012, 15:18
Любой фильм может:) И к "Хоббиту" как раз и предъявляют претензии такие:)
где это у него претензии как к худшему фильму года, небольшие не довольства и то и и очень маленького кол-ва людей

Hjkma (Зритель), постов: 451
9 декабря 2012, 15:20
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
LivEricsen писал(а) 9 декабря 2012, 15:16
дель торо не того уровня режиссер, ему не место в кресле хоббита
Между прочим отзывы о черновых минутах Тихоокеанского рубежа говорят, что нас ждет эпик и зрелище, уровня которого не было никогда! Так что Дель торо подходил бы!

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
9 декабря 2012, 15:18
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 9 декабря 2012, 15:15
не волнуйся хджикма он таким не может быть при любом раскладе
Любой фильм может:) И к "Хоббиту" как раз и предъявляют претензии такие:)

Hjkma (Зритель), постов: 451
9 декабря 2012, 15:17
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 9 декабря 2012, 15:14
Ну, если каждое слово экранизировать, да от себя еще добавить, то все возможно:)
Я вчера читал Хоббита и не пойму как так можно растянуть фильм!! Разве что каждый чих и почесывания Бильбо и гномов покажут.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
9 декабря 2012, 15:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Hjkma писал(а) 9 декабря 2012, 15:12
Обещают режиссерску с 25 мин добавленных сцен. Вот что меня поражает так это хронометраж Хоббита!!! КАК МОЖНО умудриться ...
причём их 3 части будет


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
9 декабря 2012, 15:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hjkma писал(а) 9 декабря 2012, 15:12
Обещают режиссерску с 25 мин добавленных сцен. Вот что меня поражает так это хронометраж Хоббита!!! КАК МОЖНО умудриться ...
Ну смогли же с небольшого рассказа (или как его там) Восставший из ада сделать 9 частей))

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
9 декабря 2012, 15:17
Аватарка пользователя Andrew
OPTIMUS писал(а) 9 декабря 2012, 14:27
А САУРОН БУДЕТ ТАМ. ЕСЛИ ДА ТО В КАКОЙ ФОРМЕ. ПРОСТО ЭТО МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПЕРСОНАЖ ТОЖЕ
А постарайтесь писать в обычном регистре. Вас и так все видят

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 декабря 2012, 15:16
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 9 декабря 2012, 15:14
Лушче бы Гильермо Дель торо оставили бы, а то тоскливая 3-часовая нудятина похоже будет.
дель торо не того уровня режиссер, ему не место в кресле хоббита

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 декабря 2012, 15:15
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hjkma писал(а) 9 декабря 2012, 15:12
Обещают режиссерску с 25 мин добавленных сцен. Вот что меня поражает так это хронометраж Хоббита!!! КАК МОЖНО умудриться ...
не волнуйся хджикма он таким не может быть при любом раскладе

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
9 декабря 2012, 15:14
Аватарка пользователя Andrew
Hjkma писал(а) 9 декабря 2012, 15:12
Обещают режиссерску с 25 мин добавленных сцен. Вот что меня поражает так это хронометраж Хоббита!!! КАК МОЖНО умудриться ...
Ну, если каждое слово экранизировать, да от себя еще добавить, то все возможно:)