px

Американский институт кино назвал лучшие фильмы года

Американский институт кино назвал лучшие фильмы года

Представлена десятка лучших кино и телепроектов 2012 года

Американский институт кино представил свой традиционный список лучших кинофильмов и телепрограмм года.

В рейтинг полнометражных картин вошли следующие проекты:

1. "Операция "Арго"

2. "Звери дикого Юга"

3. "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

4. "Джанго освобожденный"

5. "Отверженные"

6. "Жизнь Пи"

7. "Линкольн"

8. "Королевство полной луны"

9. "Мой парень - псих"

Источник новости: Американский институт кино
11.12.2012 10:46
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 90
ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 декабря 2012, 1:57
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 12 декабря 2012, 1:54
ну ты загнул)) так можно сказать что на зомбаков мода с 68 года, с выхода скандальной "ночи живых мертвецов")) ...
с рассвета мертвецов и 28 дней спустя, а бум произошёл в 2009-2010 году

Авгур (Критик), постов: 2919
12 декабря 2012, 1:54
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 12 декабря 2012, 1:01
на зомбаков мода уже лет десять с выходом 28 дней спустя. не считаю треша 80х -90х
ну ты загнул)) так можно сказать что на зомбаков мода с 68 года, с выхода скандальной "ночи живых мертвецов")) или аж с 1928 когда вышел "я гуляю с мертвецами")) не, новая мода пошла именно последние 3-4 года)) думаю "ходячие" тому поспособствовали))

Авгур (Критик), постов: 2919
12 декабря 2012, 1:50
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 12 декабря 2012, 0:59
так что, есть резон смотреть второй сезон истории ужасов? скачал 5 серий. всё никак не доберусь
100% на голову выше чем первый сезон!))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 декабря 2012, 1:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 12 декабря 2012, 0:54
ну я читаю новости не только на этом сайте, и не только на сайтах, поэтому видел много лестных печатных слов критиков, ...
на зомбаков мода уже лет десять с выходом 28 дней спустя. не считаю треша 80х -90х

ClubStyle (Критик), постов: 17905
12 декабря 2012, 0:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Авгур писал(а) 11 декабря 2012, 21:23
я ж говорю "Американская история ужасов" просто вскрывает мозг своей крутизной, хоть все и говорят что "Ходячие" ...
так что, есть резон смотреть второй сезон истории ужасов? скачал 5 серий. всё никак не доберусь


Авгур (Критик), постов: 2919
12 декабря 2012, 0:54
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LivEricsen писал(а) 11 декабря 2012, 22:28
да на голову выше 1 го, очень не плохой сериал, а на счет мертвецов где это вы видели что он номер один, лучшие проекты ...
ну я читаю новости не только на этом сайте, и не только на сайтах, поэтому видел много лестных печатных слов критиков, хотя может их перевирают...)) престолы и безумцы мне как раз таки не интересны стали уже давно, а в во всех тяжких ожидается апофеоз и феерия развязки, так что сериал на пике)) американская история ужасов готовит 3 сезон... уверен что там появятся зомбаки, на них сейчас мода пошла))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
11 декабря 2012, 22:51
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
из полнометражных ни одного фильма не видел)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 декабря 2012, 22:28
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Авгур писал(а) 11 декабря 2012, 21:23
я ж говорю "Американская история ужасов" просто вскрывает мозг своей крутизной, хоть все и говорят что "Ходячие" ...
да на голову выше 1 го, очень не плохой сериал, а на счет мертвецов где это вы видели что он номер один, лучшие проекты как по мне это престолы, безумцы и чужой среди своих, во все тяжкие выдохся

LivEricsen (Критик), постов: 3280
11 декабря 2012, 22:25
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2706andrey писал(а) 11 декабря 2012, 20:17
Для меня лучшим в этом году был Прометей) зрелищный и захвативающий, на втором месте Темный рыцарь 2))
прометей рулит, жаль что не для всех, а вот темный рыцарь на 7-8 из 10 на 2 рое место не тенят

Авгур (Критик), постов: 2919
11 декабря 2012, 21:23
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
я ж говорю "Американская история ужасов" просто вскрывает мозг своей крутизной, хоть все и говорят что "Ходячие" это на данный момент лучший проект на тв, я все же к "историям" склоняюсь!! у второго сезона сюжет вышка!!