Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
БолтунДневная ФурияСалли с корзинкойОхотник СкексисМакс в конусеГеральтКоролева Чужих
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Продюсер "Гадкого Я" создаст фильм на основе "Angry Birds"

Продюсер "Гадкого Я" создаст фильм на основе "Angry Birds"

Компания Rovio Entertainment приступила к реализации своего плана по экранизации созданной ей серии игр "Angry Birds".

Как сообщается в официальном пресс-релизе, курировать создание полнометражного фильма по мотивам игры будет продюсер мультфильма "Гадкий Я" Джон Коэн.

Предполагается, что стереоскопический фильм будет выпущен в прокат в середине 2016 года. Rovio Entertainment собирается финансировать проект самостоятельно.

Напомним, что первая версия "Angry Birds" была выпущена для операционной системы iOS в 2009 году. В дальнейшем Rovio расширила список платформ, на которых распространялась игра. На момент написания данной заметки пользователи скачали ее более миллиарда раз.

В 2012 году вышло сразу несколько продолжений, самое последнее из которых - "Angry Birds Star Wars".

Источник: Rovio Entertainment
12.12.2012 10:11
Предлагаем почитать также:
Компания Rovio анонсировала "Angry Birds 2"
Игрокам будет представлено первое официальное продолжение
Объявлена дата премьеры фильма "Angry Birds"
Sony Pictures представит проект зрителям в 2016 году



Всего комментариев: 12
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
19 декабря 2012, 14:52
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 13 декабря 2012, 13:44
Понятия не имею,о чем можно будет снять фильм!
как птичками в свиней метать,что тут не понятного:D

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6055
13 декабря 2012, 13:44
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Понятия не имею,о чем можно будет снять фильм!

Misteri18 (Зритель), постов: 2549
12 декабря 2012, 19:12
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 9 лет на сайте
9
у меня племянник в восторге с этих птиц:) мне и самму они нравятся, так что очень расчитываю на классный мультик, тут целый океан потенциала:)

ilya95983 (Критик), постов: 2969
12 декабря 2012, 18:55
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angry Birds MOVIE крутоооооооо)

vladmode (Зритель), постов: 330
12 декабря 2012, 16:54
Аватарка пользователя vladmode
правильно а чем птахи и свиньи хуже?вон по игре морской бой сняли морской бой. И я бы снял бы что то в духе Пилы или другого подобного трэщмясца. Чтоб все смешалось: свиньи,люди, птицы. Можно пойти по пути иносказания. То есть птицы, это ангелы (как бы у них как у птиц есть перья) а свиньи допустим злые люди, которые украли у птиц (ангелов) какой-нибудь артефакт. Ну и далее заваруха в 3дэ. Драки в стиле Борна и т.п.

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
12 декабря 2012, 15:04
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 7 лет на сайте
7
О Боже.. Из этого трэнда решили высосать деньги с народа. А ведь проект соберёт кассу, уверен. Золотые рыбки пойдут толпами на этот бред)

OlegD (Киноакадемик), постов: 10818
12 декабря 2012, 12:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 12 декабря 2012, 10:27
не представляю себя,как как?:)
Действительно непонятно как это будет?) Американские смешарики?))))

Stelchik (Киноман), постов: 447
12 декабря 2012, 11:53
Аватарка пользователя Stelchik
Больше 7 лет на сайте
7
Вау!!! Ну пусть попробует, очень интересно посмотреть, что у него получится!

Gordasha (Критик), постов: 865
12 декабря 2012, 11:43
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 8 лет на сайте
8
Люблю птиц!) Ждём!)

Voice (Зритель), постов: 189
12 декабря 2012, 10:35
Аватарка пользователя Voice
Больше 6 лет на сайте
6
интересно :)

ждемс