Джиллиан Андерсон сыграет психиатра Ганнибала Лектера
13.12.2012 11:51

Звезда "Секретных материалов" снимется в сериале "Ганнибал"
Джиллиан Андерсон присоединилась к актерскому составу сериала "Ганнибал", который снимает телеканал NBC. Об этом сообщает издание EW.
Утверждается, что звезда "Секретных материалов" сыграет личного психиатра знаменитого маньяка Ганнибала Лектера.
Напомним, что главную роль исполнил актер Мадс Миккельсен. В проекте также задействованы Хью Дэнси и Лоуренс Фишборн.
Пилотный эпизод сериала будет представлен телезрителям летом 2013 года.
Утверждается, что звезда "Секретных материалов" сыграет личного психиатра знаменитого маньяка Ганнибала Лектера.
Напомним, что главную роль исполнил актер Мадс Миккельсен. В проекте также задействованы Хью Дэнси и Лоуренс Фишборн.
Пилотный эпизод сериала будет представлен телезрителям летом 2013 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: EW
Всего комментариев: 58

- 2
- 1

Авгур (Критик), постов: 2919
14 декабря 2012 в 2:51
| |
15 |
хорошо!! но ждать долго(( |
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
14 декабря 2012 в 1:35
| |
|
14 |
сойдет для психиатра... |
Tiara (Новичок), постов: 20
14 декабря 2012 в 0:17
| |
|
|
Джилиан очень даже ок. |
Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012 в 22:55
| |
|
15 |
ClubLife писал(а) 13 декабря 2012 в 22:53 окей, стильно-дорого Скорее гламур - это дорого одеваться (но отнюдь не стильно) и при этом быть очень пафосным)) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2012 в 22:53
| |
|
14 |
Mateas писал(а) 13 декабря 2012 в 22:49 Стильно - не значит гламурно и наоборот)) окей, стильно-дорого |
Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012 в 22:49
| |
|
15 |
ClubLife писал(а) 13 декабря 2012 в 22:47 суть гламура выглядеть дорого и стильно, а пафос - это примочки отдельных адептов-позеров на светскую жизнь. Стильно - не значит гламурно и наоборот)) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2012 в 22:47
| |
|
14 |
Mateas писал(а) 13 декабря 2012 в 22:44 Сама суть гламура - это безмерный пафос) суть гламура выглядеть дорого и стильно, а пафос - это примочки отдельных адептов-позеров на светскую жизнь. |
Летописец (Критик), постов: 67362
13 декабря 2012 в 22:45
| |
|
16 |
Mateas писал(а) 13 декабря 2012 в 22:44 Сама суть гламура - это безмерный пафос) и нездоровые амбиции) |
Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012 в 22:44
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012 в 22:42 Просто гламур в нашей стране не был тогда так пафосен как сейчас Сама суть гламура - это безмерный пафос) |
Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012 в 22:44
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012 в 22:42 Просто гламур в нашей стране не был тогда так пафосен как сейчас Просто его толком не было тогда;) |
Летописец (Критик), постов: 67362
13 декабря 2012 в 22:42
| |
|
16 |
Mateas писал(а) 13 декабря 2012 в 22:41 Так там же антигламурные ролики как раз;) Просто гламур в нашей стране не был тогда так пафосен как сейчас |
Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012 в 22:41
| |
|
15 |
brune писал(а) 13 декабря 2012 в 22:38 Я, вообще-то, считала, что все так думают)) Помнишь рекламу Спрайта 100 лет назад: "Имидж ничто, жажда все"? Как ... Ну, все, кто считает себя гламурным - не думают, что это так уродливо и отталкивающе. |
Летописец (Критик), постов: 67362
13 декабря 2012 в 22:41
| |
|
16 |
Вспомните что пел Павел Воля в песне :"Всё будет офигенно"))) |
Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012 в 22:41
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012 в 22:39 А помните, там улыбки?)))) Так там же антигламурные ролики как раз;) |
Летописец (Критик), постов: 67362
13 декабря 2012 в 22:39
| |
|
16 |
brune писал(а) 13 декабря 2012 в 22:38 Я, вообще-то, считала, что все так думают)) Помнишь рекламу Спрайта 100 лет назад: "Имидж ничто, жажда все"? Как ... А помните, там улыбки?)))) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
13 декабря 2012 в 22:38
| |
|
17 |
Mateas писал(а) 13 декабря 2012 в 22:33 У нас с тобой схожие представления) Я, вообще-то, считала, что все так думают)) Помнишь рекламу Спрайта 100 лет назад: "Имидж ничто, жажда все"? Как раз были ролики на эту тему) |
Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012 в 22:38
| |
|
15 |
ClubLife писал(а) 13 декабря 2012 в 22:36 у вас ложное представление о гламурности, не путайте с пафосностью Сейчас это и есть гламур)) Дакфэйс, брюлики, r`nb, крутые тачки и тонны пафоса)) |
Летописец (Критик), постов: 67362
13 декабря 2012 в 22:38
| |
|
16 |
ClubLife писал(а) 13 декабря 2012 в 22:36 у вас ложное представление о гламурности, не путайте с пафосностью Гламур - это и есть пафос или фарс)))) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2012 в 22:36
| |
|
14 |
brune писал(а) 13 декабря 2012 в 22:31 Хант, гламурные девушки обычно капризно кривят блестящие 3D-губки, теребя идеальные локоны и тыча шилачными ноготками ... у вас ложное представление о гламурности, не путайте с пафосностью |
Летописец (Критик), постов: 67362
13 декабря 2012 в 22:35
| |
|
16 |
brune писал(а) 13 декабря 2012 в 22:31 Хант, гламурные девушки обычно капризно кривят блестящие 3D-губки, теребя идеальные локоны и тыча шилачными ноготками ... Здесь согласен |
Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012 в 22:33
| |
|
15 |
brune писал(а) 13 декабря 2012 в 22:31 Хант, гламурные девушки обычно капризно кривят блестящие 3D-губки, теребя идеальные локоны и тыча шилачными ноготками ... У нас с тобой схожие представления) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
13 декабря 2012 в 22:31
| |
|
17 |
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012 в 22:22 Почему же увожу?Вы посмотрите не экраны своих телевизоров там героини всегда улыбаются.Это признаки основ гламурной ... Хант, гламурные девушки обычно капризно кривят блестящие 3D-губки, теребя идеальные локоны и тыча шилачными ноготками в экран последнего IPoda, в функциях которого ни хрена не фурычат, цедя: "фу, протиииивный")) |
Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012 в 22:28
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012 в 22:22 Почему же увожу?Вы посмотрите не экраны своих телевизоров там героини всегда улыбаются.Это признаки основ гламурной ... При слове гламур я представляю не улыбки и смокинги, а "дакфэйсы" и Цымацы, который кичится брюликами и корчит рожу в камеру";) |
Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012 в 22:25
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012 в 22:22 Почему же увожу?Вы посмотрите не экраны своих телевизоров там героини всегда улыбаются.Это признаки основ гламурной ... Эх, жаль здесь нельзя ссылки на фото давать) |
Летописец (Критик), постов: 67362
13 декабря 2012 в 22:22
| |
|
16 |
brune писал(а) 13 декабря 2012 в 22:17 Ты уводишь разговор не в ту степь. Давай обсудим, что еще надо, чтобы люди к тебе потянулись... Почему же увожу?Вы посмотрите не экраны своих телевизоров там героини всегда улыбаются.Это признаки основ гламурной жизни.
Свежее дыхание облегчает понимание)))) |
Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012 в 22:20
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012 в 22:17 Это очень важный критерий гламура
Улыбка - это выражение удовольствия, наслаждения, а также иронии,насмешки...и ... "Улыбка - важный критерий гламура" - это надо распечатать и на стену в рамочке повесить, чтобы настроение поднимало)) |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
13 декабря 2012 в 22:19
| |
|
17 |
Mateas писал(а) 13 декабря 2012 в 22:00 Ну так да - можно и бомжом вонючим одеться)) И если встать рядом с красавицей - то на неё тоже внимание обратят)) Можно и бомжом одеться, но "со вкусом". Пахнуть при этом надо исключительно приятно), иначе теряется весь смысл. |
brune (Глава Киноакадемии), постов: 27383
13 декабря 2012 в 22:17
| |
|
17 |
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012 в 22:03 Улыбка везде нужна, это элемент всего.
Улыбка - это первый контакт Ты уводишь разговор не в ту степь. Давай обсудим, что еще надо, чтобы люди к тебе потянулись... |
Летописец (Критик), постов: 67362
13 декабря 2012 в 22:17
| |
|
16 |
Mateas писал(а) 13 декабря 2012 в 22:09 А к гламуру она каким боком?)) Гламурным можно быть и без улыбки;) Это очень важный критерий гламура
Улыбка - это выражение удовольствия, наслаждения, а также иронии,насмешки...и т.д. |
Mateas (Критик), постов: 9922
13 декабря 2012 в 22:09
| |
|
15 |
HUNTERX писал(а) 13 декабря 2012 в 22:03 Улыбка везде нужна, это элемент всего.
Улыбка - это первый контакт А к гламуру она каким боком?)) Гламурным можно быть и без улыбки;) |

- 2
- 1

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Наши рекорды



