px

Дженнифер Лоуренс названа самой желанной женщиной планеты

13.12.2012 17:48
Дженнифер Лоуренс названа самой желанной женщиной планеты

Мужчины возжелали звезду фильмов "Голодные игры" и "Люди Икс"

Издание AskMen, ориентированное на сильную половину человечества, представило свой традиционный список самых желанных женщин планеты будущего года. Первое место заняла звезда фильмов "Голодные игры" и "Люди Икс: Первый класс" Дженнифер Лоуренс.

Второе место досталось Миле Кунис, а третью строчку рейтинга заняла американская модель и актриса Кейт Аптон.

В первую десятку также вошли актрисы Эмма Стоун (5-е место) и Кристен Стюарт (7-е место).

Напомним, что в 2012 году в прокат был выпущен фильм "Мой парень - псих", в котором Дженнифер Лоуренс сыграла одну из главных ролей.

За работу в этой картине актриса, вероятнее всего, будет претендовать на главные профессиональные награды года.

Источник новости: AskMen


Всего комментариев: 60
ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2012, 18:48
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 13 декабря 2012, 18:15
Вот стюарт кто суда поставил, ну никакая же)
открытый рот привлекает много мужчин)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2012, 18:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 13 декабря 2012, 18:45
"Кристен Стюарт (7-е место)"...
Всё ясно с этими топами. Чьё лицо чаще мелькает на больших экранах , тот является ...
да дело не в этом!!!!! посмотри весь список, среди них ты наверняка половину не знаешь. смысл и суть в другом.

OlegD (Критик), постов: 12063
13 декабря 2012, 18:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 декабря 2012, 18:04
Примечательно, что в лидерах сплошь молоденькие девочки:) Не желают уже мужики всех этих потускневших красавиц, ...
Ну не знаю, по-моему Терон совсем не потускневшая)

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
13 декабря 2012, 18:45
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
"Кристен Стюарт (7-е место)"...
Всё ясно с этими топами. Чьё лицо чаще мелькает на больших экранах , тот является "Самым желанным".

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2012, 18:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Radagast писал(а) 13 декабря 2012, 18:35
Мда...что то со вкусом у них не то. Стюарт ладно, симпотная, не более. Кунис тоже..
Но Дженнифер Лоуренс то почему?
У ...
вся суть не в том кто красивее, а кто желанней - это разные вещи.


ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2012, 18:35
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mouslim06 писал(а) 13 декабря 2012, 18:13
по моему эмма стоун самая красивая из них)
вся суть не в том кто красивее, а кто желанней - это разные вещи.

Radagast (Зритель), постов: 589
13 декабря 2012, 18:35
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Radagast писал(а) 13 декабря 2012, 18:35
Мда...что то со вкусом у них не то. Стюарт ладно, симпотная, не более. Кунис тоже..
Но Дженнифер Лоуренс то почему?
У ...
Стоун так вообще абсолютно заурядная.. Мда.

Radagast (Зритель), постов: 589
13 декабря 2012, 18:35
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мда...что то со вкусом у них не то. Стюарт ладно, симпотная, не более. Кунис тоже..
Но Дженнифер Лоуренс то почему?
У них же там есть намного более красивые актрисы. И такие же молоденькие и более старшего возраста.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 декабря 2012, 18:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 13 декабря 2012, 18:04
Примечательно, что в лидерах сплошь молоденькие девочки:) Не желают уже мужики всех этих потускневших красавиц, ...
шерон стоун - да. но не моя шарлиз терон - она в расцвете сил)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
13 декабря 2012, 18:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ешкин кот, ну как, как могла получиться такая первая десятка. Да есть те кто находится в ней по праву,но...