px

Первая часть "Хоббита" заработала 11 миллионов на 16 кинорынках

14.12.2012 12:29
Первая часть Хоббита заработала 11 миллионов на 16 кинорынках

Фильм Питера Джексона стартовал в международном прокате

Стали известны первые результаты международного проката фильма "Хоббит: Нежданное путешествие". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина стартовала на 16 рынках до премьеры в Северной Америке.

Так, во Франции первая часть дилогии заработала 4,3 миллиона долларов, в Германии - два миллиона долларов, в Швеции - 1,6 миллиона долларов. Общие сборы фильма достигли 11,2 миллиона долларов.

Напомним, что в Северной Америке "Хоббит" стартует в пятницу, 14 декабря 2012 года. Предварительные продажи билетов позволяют создателям надеяться на сборы 75-90 миллионов долларов по итогам первых выходных.

Производственный бюджет "Нежданного путешествие" пока не уточняется.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 60
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
14 декабря 2012, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
Gelka писал(а) 14 декабря 2012, 13:23
19-го в 12 часов по московскому буду смотреть Хоббита. Но вряд ли смогу внятно написать рецензию.
:))
Напишите как сможете:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
14 декабря 2012, 13:23
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 14 декабря 2012, 13:20
Что за сарказм?)) Если фильм впечатлит, негативно или позитивно - то сделаю, я думаю))
Вам уже мерещится что-то:) Никакого сарказма. Я как раз настаиваю, чтобы вы сходили в кино и написали рецензию:) Чем больше будет аргументированных мнений, тем объективнее картина:) А то у нас уже десятки "Хоббиту" понаставлены пользователями, которые никак не могли видеть фильм:)

Gelka (Зритель), постов: 119
14 декабря 2012, 13:23
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
19-го в 12 часов по московскому буду смотреть Хоббита. Но вряд ли смогу внятно написать рецензию.
:))

Mateas (Критик), постов: 9920
14 декабря 2012, 13:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 14 декабря 2012, 13:13
Будьте нашей приманкой, если сердце разобьется то пусть только одна)))
Вы идёте по стопам Дарквайта?)) Моя ваша не понимать)

Mateas (Критик), постов: 9920
14 декабря 2012, 13:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2012, 13:11
Сделайте одолжение:) Ждем от вас рецензию:)
Что за сарказм?)) Если фильм впечатлит, негативно или позитивно - то сделаю, я думаю))


Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 декабря 2012, 13:16
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Камерон куда поэкономичнее потратил бы

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 декабря 2012, 13:13
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mateas писал(а) 14 декабря 2012, 13:09
Обязательно посмотрю и составлю своё мнение)
Будьте нашей приманкой, если сердце разобьется то пусть только одна)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
14 декабря 2012, 13:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mistic писал(а) 14 декабря 2012, 13:10
искусственный разум в начале идет потрясающий, а начиная с середины слили откровенно и напрочь
Я о твоем Облачном атласе такое же хотел сказать. Там хотя бы актеры не переигрывают

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73267
14 декабря 2012, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 14 декабря 2012, 13:09
Обязательно посмотрю и составлю своё мнение)
Сделайте одолжение:) Ждем от вас рецензию:)

Mistic (Критик), постов: 2654
14 декабря 2012, 13:10
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11