px

В игре "Call of Duty: Black Ops II" обнаружили Бэтмена

14.12.2012 18:13
В игре Call of Duty: Black Ops II обнаружили Бэтмена

Темный рыцарь стал "пасхальным яйцом" популярного шутера

Как известно, создатели многих проектов развлекательной индустрии, таких как фильмы или игры, любят размещать в них так называемые "пасхальные яйца" - артефакты, которые могут быть раскрыты при определенных обстоятельствах.

В игре "Call of Duty: Black Ops II" таким "пасхальным яйцом" стал Бэтмен. Фанаты обнаружили его на карте "Hijacked" многопользовательского режима.

При выполнении целого ряда действий, среди которых включение сигнальной подсветки, пробежка по беговой дорожке тренажера, стрельба по лодке в открытом море, игрок может стать свидетелем, как из под воды выныривает Темный рыцарь собственной персоной.

Более того, в одной из кают яхты, на борту которой происходит действие, на полке лежат любимые книги детства Кристиана Бейла, например "Франкенштейн".

Напомним, что шутер "Call of Duty: Black Ops II" был выпущен в ноябре 2012 года. Ему принадлежит целый ряд рекордов, в частности, в скорости сбора одного миллиарда долларов.

Видео с подтверждением присутствия Бэтмена доступно здесь.

Источник новости: YouTube


Всего комментариев: 39
Sirius (Киноман), постов: 454
18 декабря 2012, 16:05
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
))))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
16 декабря 2012, 12:40
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вахахах) расмешили)
вспомнилось МорталКомбат - когда дерешся, а в правом нижнем углу высовывается голова человека "Угуу!"

MDew (Зритель), постов: 88
15 декабря 2012, 7:05
Аватарка пользователя MDew
Больше 12 лет на сайте
12
OPTIMUS писал(а) 14 декабря 2012, 21:20
но он же выжил там старик увидел его с девушкой
facepalm!

Mateas (Критик), постов: 9920
15 декабря 2012, 2:14
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 14 декабря 2012, 21:44
О УЖАС, что вы несете?????
Не обращай внимания)) Просто получай удовольствие))

Tiara (Новичок), постов: 20
14 декабря 2012, 23:22
Аватарка пользователя Tiara
и тут он засветился) Бэтмен нынче мейнстрим)


OlegD (Критик), постов: 12063
14 декабря 2012, 21:44
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
pink glasses писал(а) 14 декабря 2012, 19:35
человек который любит смотреть на логические фильмы со смыслом он просто должен понимать то что узкому мозгу ...
О УЖАС, что вы несете?????

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
14 декабря 2012, 21:20
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
заур_багиров писал(а) 14 декабря 2012, 21:13
это говорит о том как БЕтмэн выжил))))из тр2
но он же выжил там старик увидел его с девушкой

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
14 декабря 2012, 21:13
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зачем от там вообще

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
14 декабря 2012, 21:13
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
это плохо (

заур_багиров (Критик), постов: 2639
14 декабря 2012, 21:13
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
это говорит о том как БЕтмэн выжил))))из тр2