px

Марк Уолберг признал роль в "Трансформерах 4" главной в его жизни

15.12.2012 13:21
Марк Уолберг признал роль в Трансформерах 4 главной в его жизни

Актер пообещал зрителям совершено иную версию истории о Трансформерах

Марк Уолберг признался, что роль в фильме "Трансформеры 4" является главной в его жизни. Об этом сообщает издание Comingsoon.

"Я чрезвычайно рад возможности сняться в "Трансформерах". Майкл Бэй и я прекрасно провели время на съемках нашего предыдущего фильма. Однажды он пришел ко мне и сказал: "Я хочу сделать совершенно новых "Трансформеров". Тебе это интересно?". Я без колебаний огласился. Мне нравится его идея, и я уверен, что мы создадим нечто захватывающее и зубодробильное. Не думайте, что я просто стану частью уже сложившегося проекта просто, чтобы получить свой чек. Я воспринимаю эту роль как самую важную в своей жизни", - сказал актер.

Уолберг также добавил, что это первая и пока единственная его работа, которой искренне заинтересовались его дети.

Напомним, что "Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 87
rqew (Новичок), постов: 3
12 января 2013, 12:03
Аватарка пользователя rqew
да уж лучше бы были те актёры которые были в 1-ой,2-ой и 3-ей части

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 декабря 2012, 15:01
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2012, 16:10
Да и актёр он не такой хороший
Везде одинаковое лицо
припоминаю как кто то мне говорил что в начале 90-х он почитывал рэпчик и лучше бы в нем и оставался...)только кто это говорил не помню.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 декабря 2012, 15:00
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
да да какая не подельная искренность прям как у Гарфильда с ЧП и у Эн Хэтуэей с ЖК(прошу прошения если сделал ошибки)

Текстолит (Критик), постов: 60574
18 декабря 2012, 16:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sirius писал(а) 18 декабря 2012, 16:07
Мне тоже Уолберг вообще не нравится...
Да и актёр он не такой хороший
Везде одинаковое лицо

Sirius (Киноман), постов: 454
18 декабря 2012, 16:07
Аватарка пользователя Sirius
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 15 декабря 2012, 23:41
Уолберг меня не радует, уж лучше Лабеф бы остался
Мне тоже Уолберг вообще не нравится...


algoritn (Критик), постов: 9089
17 декабря 2012, 18:18
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Viktor_Niko писал(а) 17 декабря 2012, 17:24
на счет Миронова ты прав.
а у Машкова лучшая роль - "Американская дочь" ИМХО
Посмотрю-спасибо!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
17 декабря 2012, 17:24
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 17 декабря 2012, 6:12
Ублидки это слишком негативно,при чём я конкретно к Уолбергу,а зря-он хороший актёр,просто такое его нелогичное ...
на счет Миронова ты прав.
а у Машкова лучшая роль - "Американская дочь" ИМХО

algoritn (Критик), постов: 9089
17 декабря 2012, 6:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Viktor_Niko писал(а) 16 декабря 2012, 21:42
да ну! сам-то понял что сказал?
"ублюдки"... все актеры (не побоюсь, этого слова и все остальные люди,) стремятся ...
Ты бы и не оставил этот комент,если бы прочитал прошлый мой,где я писал,что в таких фильмах актёры снимаются ради денег как раз.При этом просто считать,что это фильм твоей жизни-абсурд!

algoritn (Критик), постов: 9089
17 декабря 2012, 6:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Ублидки это слишком негативно,при чём я конкретно к Уолбергу,а зря-он хороший актёр,просто такое его нелогичное высказывание взбесило.А Машков кстати зря от голливудского контракта отказался,толку то?Играть всё равно не умеет-выдающегося в Идиоте он ничего не показал,там Миронов блестал.

algoritn (Критик), постов: 9089
17 декабря 2012, 6:04
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Viktor_Niko писал(а) 16 декабря 2012, 21:42
да ну! сам-то понял что сказал?
"ублюдки"... все актеры (не побоюсь, этого слова и все остальные люди,) стремятся ...
Да ёлки палки,я со стеной общаюсь что ли?Да,я и не спорю,деньги не последнее.А теперь 1)Что касается Машкова,который наплевал на деньги и очередной Голливудский проходной фильм,что бы снятся возможно в фильме своей жизни.2)у меня был вопрос-"Думаете их актёры свои лучшие роли в гонорарах видят?",т.е от ,лица актёра,если он так видит свою карьеру,то он не Актёр с большой буквы.Все зарабатывают,но это искусство,критерии тут другие.
Блин,не умею я мысль доходчиво доносить до людей,вот мне понятно,не думаю что понятно вам.