Меню сайта
На главную страницу

Лук Леголаса ушел с молотка

Лук Леголаса ушел с молотка

Лук Леголаса и иные имеющие отношение к кинематографу лоты были проданы аукционным домом Profiles in History на торгах, которые состоялись 15 и 16 декабря 2012 года.

Пластиковый лук, который использовал Орландо Блум на съемках трилогии "Властелин колец" нашел своего нового владельца за 372 тысячи долларов. Стартовая цена на оружие, изготовленное компанией Weta составляла 120 тысяч долларов.

Также анонимный участник торгов приобрел за 330 тысяч долларов платье, которое было на героине Кейт Уинслет в фильме "Титаник" в эпизоде, когда она впервые встретила Джека Доусона.

За 270 тысяч долларов была продана модель истребителя X-Wing, которая использовалась при создании фильма "Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда". Стартовая цена на этот лот составила 120 тысяч долларов.

Источник: Profiles in History
18.12.2012 22:27


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 16
algoritn (Критик), постов: 8745
20 декабря 2012, 8:52
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 20 декабря 2012, 8:51
мы ему предлагали в пределах разумного-не в какую.От 330тысяч баксов бы он конечно не отказался.
но у меня в любовницах жены Абрамовича нет

algoritn (Критик), постов: 8745
20 декабря 2012, 8:51
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Forest gamer писал(а) 20 декабря 2012, 8:40
Он их собирает? Только Вам за такие деньги не продает?:)
мы ему предлагали в пределах разумного-не в какую.От 330тысяч баксов бы он конечно не отказался.

Forest gamer (Киноман), постов: 1334
20 декабря 2012, 8:40
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 10 лет на сайте
10
algoritn писал(а) 19 декабря 2012, 6:31
у меня друг,хобби у него,луки изготавливает.Убойная сила этих луков метров 100 как минимум.За такие деньги я бы лучше у него купил.Только он не продаёт,но от такой суммы не отказался бы я думаю.
Он их собирает? Только Вам за такие деньги не продает?:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
19 декабря 2012, 14:55
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 18 декабря 2012, 23:06
Себестоимость лука, наверное, долларов 500:)
за то какой навар даже НАВАРИЩЕ))

ilya95983 (Критик), постов: 2969
19 декабря 2012, 8:17
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 19 декабря 2012, 6:31
у меня друг,хобби у него,луки изготавливает.Убойная сила этих луков метров 100 как минимум.За такие деньги я бы лучше у него купил.Только он не продаёт,но от такой суммы не отказался бы я думаю.
Здорово)

Mr Ma (Киноман), постов: 4892
19 декабря 2012, 7:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tiara писал(а) 19 декабря 2012, 0:39
Бедняга Леголас. С чем же он будет в Хоббите бегать? Лук-то продали =)
с рогаткой)))

algoritn (Критик), постов: 8745
19 декабря 2012, 6:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
у меня друг,хобби у него,луки изготавливает.Убойная сила этих луков метров 100 как минимум.За такие деньги я бы лучше у него купил.Только он не продаёт,но от такой суммы не отказался бы я думаю.

ОрдаП (Критик), постов: 608
19 декабря 2012, 1:34
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 10 лет на сайте
10
OlegD писал(а) 18 декабря 2012, 23:47
Во-во, не понимаю, что за богатые и глупые люди так разбрасываются деньгами) пластиковый лук за 372 тысячи долларов!!!!!! лучше б этот человек деньги в какой-нибудь приют пожертвовал)
Кто знает, может аукцион был благотворительным))

ОрдаП (Критик), постов: 608
19 декабря 2012, 1:33
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 10 лет на сайте
10
Tiara писал(а) 19 декабря 2012, 0:39
Бедняга Леголас. С чем же он будет в Хоббите бегать? Лук-то продали =)
Так ведь до ВК у него был другой лук. Если кто помнит, этот лук ему подарила Галадриэль (если не ошибаюсь, то так звали ее) в "Братстве кольца":)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
19 декабря 2012, 1:28
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 9 лет на сайте
9
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ээээх... Какие деньги...