px

Актриса Клер Дэйнс родила первенца

20.12.2012 14:00
Актриса Клер Дэйнс родила первенца

Звезда сериала "Чужой среди своих" впервые стала матерью

Популярная голливудская актриса Клер Дэйнс родила сына. Как уточняет издание People, новорожденный получил имя Сайрус Майкл Кристофер Дэнси.

Для 33-летней Дэйнс и ее супруга, актера Хью Дэнси, это первый ребенок. Врачи утверждают, что мать и малыш чувствуют себя хорошо.

Напомним, что Клер Дэйнс начла сниматься в ранней юности. На ее счету роли в таких известных фильмах, как "Ромео + Джульетта", "Часы", "Терминатор 3: Восстание машин" и других.

Актриса является обладательницей трех "Золотых глобусов" и других престижных наград.

Источник новости: People


Всего комментариев: 14
Don paradox (Новичок), постов: 21
21 декабря 2012, 13:00
Аватарка пользователя Don paradox
как раз к празднику сама себе подарок сделала:)

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
20 декабря 2012, 22:18
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
гы...опять рожают, ну и хорошо...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
20 декабря 2012, 19:00
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Отличная Актриса!! Поздравляю её:)

Текстолит (Критик), постов: 60566
20 декабря 2012, 17:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поздравляю!Дети это серьёзно!

vladmode (Зритель), постов: 328
20 декабря 2012, 16:59
Аватарка пользователя vladmode
уже наверное подала документы на материнский капитал


Сейчас на сайтеAleX (Критик), постов: 8899
20 декабря 2012, 16:14
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Поздравляю от всей души умницу и красавицу Джульету Кэрри Клер Дэйнс!!!))) Здоровья ей и малышу))) И не засиживаться в декрете, Родина зовёт!!!)))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
20 декабря 2012, 16:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 декабря 2012, 15:39
не, надо с меньшего начинать, мыть посуду руками))
Ну, ну...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 декабря 2012, 15:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 20 декабря 2012, 15:09
Да дадно, уверена, в Ровно есть достойные твоего сердца и посудомоечной машины девушки))
не, надо с меньшего начинать, мыть посуду руками))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25400
20 декабря 2012, 15:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 декабря 2012, 14:54
та от так всегда, думаешь завтра-послезавтра зафрахтуешь частный самолет, купишь кольцо с брюликом этак 20 карат ...
Да дадно, уверена, в Ровно есть достойные твоего сердца и посудомоечной машины девушки))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
20 декабря 2012, 14:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 20 декабря 2012, 14:43
Ой, смотри-ка, очнулся)) Мобильней надо быть, Фрэдди, мобильней))
та от так всегда, думаешь завтра-послезавтра зафрахтуешь частный самолет, купишь кольцо с брюликом этак 20 карат и айда в страну янки)) но каждый день откладываешь, и тут бац облом))