px

Плюшевый медведь лишил Бэтмена первого места

20.12.2012 14:20
Плюшевый медведь лишил Бэтмена первого места

Комедия "Третий лишний" возглавила чарты продаж лицензионных изданий

Комедия "Третий лишний" возглавила рейтинги продаж лицензионных изданий в Северной Америке, вытеснив с первого места фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Почти половина всех проданных дисков приходится на Blu-ray версии, что весьма необычно для проктов этого жанра.

Напомним, что ранее режиссерский дебют Сета МакФарлейна стал самой кассовой оригинальной комедией с рейтингом R, отобрав этот титул у "Мальчишника в Вегасе".

218,7 миллиона долларов картина заработала на родине, и еще 281,4 миллиона принес ей международный прокат. Таким образом, финальные сборы превысили полмиллиарда долларов. Кинокомпания Universal планирует снять сиквел комедии.

Источник новости: HomeMediaMagazine


Всего комментариев: 30
The Bogdan (Киноман), постов: 177
20 декабря 2012, 17:29
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 декабря 2012, 14:27
КАК ЖЕ ТАК????!!:) Темный рыцарь не смог одолеть Теда??!!:) Куда смотрит НОЛАНГЕНИЙ:)
Стремясь показать недалёкость некоторых фанатов, вы показываете только себя с глупой стороны, т.к. эти самые "фанаты" уже давно успокоились, и уж таких коментариев от НИХ я не видел))

vladmode (Зритель), постов: 328
20 декабря 2012, 16:58
Аватарка пользователя vladmode
такой необоснованной предвзятости к фильмам Нолана редко где увидишь во вселенной

D-Kill (Зритель), постов: 271
20 декабря 2012, 16:00
Аватарка пользователя D-Kill
Больше 12 лет на сайте
12
сиквел тэда это круто )

algoritn (Критик), постов: 9089
20 декабря 2012, 15:47
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 20 декабря 2012, 15:44
После этой фразы с морковкой,что он её продал многодетной семье-своему директору сказал,что тому пора к психологу
он прикалывался,а директор,то ли что действительно больной(скорей всего),то ли за смелость,давал ему повышение

algoritn (Критик), постов: 9089
20 декабря 2012, 15:44
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
algoritn писал(а) 20 декабря 2012, 15:43
Возможно он этого и не делал.Он же не имел связь с мамой своего директора.
После этой фразы с морковкой,что он её продал многодетной семье-своему директору сказал,что тому пора к психологу


algoritn (Критик), постов: 9089
20 декабря 2012, 15:43
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
OlegD писал(а) 20 декабря 2012, 15:31
Как там? Продавщицу морковкой, а потом продал эту морковку семье с несколькими детьми? О да, совсем не извращенец)
Возможно он этого и не делал.Он же не имел связь с мамой своего директора.

123456789 (Критик), постов: 13928
20 декабря 2012, 15:39
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 20 декабря 2012, 14:27
КАК ЖЕ ТАК????!!:) Темный рыцарь не смог одолеть Теда??!!:) Куда смотрит НОЛАНГЕНИЙ:)
явно на Тэда не смотрит-)

OlegD (Критик), постов: 12063
20 декабря 2012, 15:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 декабря 2012, 14:54
С чего это он извращенец?:) У него с этим все в порядке:)
Как там? Продавщицу морковкой, а потом продал эту морковку семье с несколькими детьми? О да, совсем не извращенец)

Jay (Киноман), постов: 7609
20 декабря 2012, 15:14
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а должен был Бетмен лучше продаваться?

Mateas (Критик), постов: 9920
20 декабря 2012, 15:13
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 декабря 2012, 14:27
КАК ЖЕ ТАК????!!:) Темный рыцарь не смог одолеть Теда??!!:) Куда смотрит НОЛАНГЕНИЙ:)
Посмотрим на финальные цифры продаж - там и будем говорить) Кстати, на сайте тоже никаких цифр нет - просто вытеснил и всё) А хотелось бы знать - кто и сколько вообще продал)