px

Линдси Лохан отказалась целоваться с Чарли Шином

21.12.2012 15:40
Линдси Лохан отказалась целоваться с Чарли Шином

Актриса потребовала дублера на съемках фильма "Очень страшное кино 5"

Линдси Лохан отказалась целоваться с Чарли Шином на съемках фильма "Очень страшное кино 5". Об этом сообщает издание TMZ.

Сцена, в которой должны были принять участие актеры, предполагала несколько их поцелуев, но Лохан предупредила продюсеров картины, что не станет этого делать. В качестве причины она указала бурное прошлое Шина, имея в виду его загулы.

Создатели фильма отказались корректировать сценарий, и в итоге актерам пришлось воспользоваться услугами дублеров.

Утверждается, что Шин очень спокойно отнесся к требованиям своей коллеги. Более того, после завершения съемок он перечислил Линдси Лохан 100 тысяч долларов, чтобы она могла покрыть значительную часть своих долгов государственной казне.

"Очень страшное кино 5" выйдет в прокат в 2013 году.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 25
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
23 декабря 2012, 14:41
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Чарли молодец, уважаю!

DrAkoN (Зритель), постов: 134
22 декабря 2012, 16:51
Аватарка пользователя DrAkoN
А ее че еще не посадили? Она еще снимается блин?

Уно (Киноман), постов: 153
22 декабря 2012, 15:27
Аватарка пользователя Уно
Больше 12 лет на сайте
12
Он же за нее заплатил, т.е. долг ее заплатил )

Promitee (Критик), постов: 466
22 декабря 2012, 14:49
Аватарка пользователя Promitee
Больше 13 лет на сайте
13
Чарли красавчик , кто бы что не говорил*)настоящий бунтарь и мужчина*)
А про загулы, кто бы говорил!

OlegD (Критик), постов: 12063
22 декабря 2012, 11:55
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какие нежные)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 декабря 2012, 10:00
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Может после съемок Линдси согласилась (ввиду помощи со стороны Чарли) или даже более, чем на поцелуи?:[=D

Olga (Критик), постов: 3720
22 декабря 2012, 2:31
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Ну и бред!

OII (Критик), постов: 1709
21 декабря 2012, 23:28
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
пытается пропиариться хоть на чемто.... кончиться все тюрьмой и забвением...

abbasenok (Новичок), постов: 33
21 декабря 2012, 23:12
Аватарка пользователя abbasenok
Больше 13 лет на сайте
13
Не думаю, что Чарли по этому поводу переживает) Хотя на фига он ей деньги дал?? Я так и не понял? С какого перепугу?

Ronta (Новичок), постов: 19
21 декабря 2012, 23:08
Аватарка пользователя Ronta
Кто кого ещё целовать не стал)