px

"Хоббит" удержался в лидерах американского проката

23.12.2012 21:37
Хоббит удержался в лидерах американского проката

Картина Питера Джексона осталась в лидерах проката вторые выходные подряд

Фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" удержался в лидерах американского проката вторые выходные подряд, заработав еще 36,7 миллиона долларов.

Падение сборов по сравнению с прошлым уик-эндом составило более 56 процентов, что чрезвычайно много для проектов такого уровня. Однако впереди длинные рождественские выходные, что даст "Хоббиту" шанс поправить свои дела.

На второй позиции оказался боевик "Джек Ричер", уверенно стартовавший с результатом 15,6 миллиона долларов. Бюджет проекта составляет всего 60 миллионов долларов, поэтому его окупаемость лишь вопрос времени. В случае успеха в международном прокате можно будет говорить о рождении новой франшизы.

Третье место заняла комедия "Любовь по-взрослому", собравшая в Северной Америке 12 миллионов долларов.



Всего комментариев: 61
JohnCarter (Киноман), постов: 1041
25 декабря 2012, 3:44
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
больше интригует Джек Ричер чем Хоббит...

КЭП (Зритель), постов: 885
24 декабря 2012, 16:29
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
gvilion писал(а) 24 декабря 2012, 13:40
Ето только вы так думаете!!! И хватит меня просто так незашо банить - я не нарушаю правил - а вот вы баните за то что ...
))))))))
А вы уже видели фильм? Если да, то как оцените?
Я вот сегодня-завтра пойду на 48 к/с ))))))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 декабря 2012, 15:28
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ПиДжей Жги всех

gvilion (Зритель), постов: 479
24 декабря 2012, 13:40
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
andrew писал(а) 23 декабря 2012, 22:21
А вы не читали, что я написал?:) Никакой другой оценки у меня нет. Это провал Питера Джексона как сценариста и режиссера. ...
Ето только вы так думаете!!! И хватит меня просто так незашо банить - я не нарушаю правил - а вот вы баните за то что вам нечем ответить на мою критику - относитесь к пользователям как к стаду баранов которые должны дружно и с удовольствием идти у вас на поводу - всех кто с вами несогласен - придумываете причину и баните тогда как человек, который занимается модератороством должен быть максимально хладнокровным и сохранять нейтралитет, иначе зачем тогда правила если их нарушают сами создатели?!!

darkwhite (Критик), постов: 31333
24 декабря 2012, 7:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Все дело в трейлере:)) Не хотел сам себя перехваливать + не хотел внушать пустые надежды типокритикам. Таким образом он хотел собрать настоящих фанатов. А вот то что обвалы произошли - это ужас. Я хотел просто им задать один вопрос - Вы не соскучились по фэнтази? Вроде бы Аватара ждали из того что людям не хватало баттла и т д


Hjkma (Зритель), постов: 451
24 декабря 2012, 3:06
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 24 декабря 2012, 2:43
смешишь ты своими прогнозами, дней пять назад ты говорил 400, теперь 850-900, интересно какой будет твой точнейший прогноз ...
850-900 это общие сборы, США + мир. А в США даже до 300 млн Хоббит не доберет.

YAson (Зритель), постов: 74
24 декабря 2012, 2:44
Аватарка пользователя YAson
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 23 декабря 2012, 23:27
Хоббит довольно сильно обвалился увы. Единственная надежда их теперь на праздники) Да и не сказать что Ричер хорошо ...
да увы! но фильм впрынципи ничего так посмотреть можно) хоть и говорят на него много лишнего! а чего вы ждали из книжки в 60 листов лучше некуда) оу и кстати задрали уже все считать что Васашай это все да ничего подобного там просто идиоты а не зритили которым подавай чтото сверхестественное они не ценят смысл фильмов!)

AleX (Критик), постов: 8868
24 декабря 2012, 2:44
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да Бог с ним с этим Хоббитом, там всё ясно, увы и ах.
Но вы гляньте ,что творит Скайфолл - 974 миллиона!!!)))

Jay (Киноман), постов: 7609
24 декабря 2012, 2:43
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hjkma писал(а) 24 декабря 2012, 2:26
Не смешите. Сборы будут в районе 850-900 млн
смешишь ты своими прогнозами, дней пять назад ты говорил 400, теперь 850-900, интересно какой будет твой точнейший прогноз через неделю))))

Hjkma (Зритель), постов: 451
24 декабря 2012, 2:26
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Jay писал(а) 23 декабря 2012, 23:54
медленно но уверенно идем к миллиарду)
Не смешите. Сборы будут в районе 850-900 млн