Йену МакКеллену не хватало в "Хоббите" женщин-гномов
24.12.2012 10:10
Сюжет: Долгий путь к "Хоббиту"| Все сюжеты

Актер сожалеет о том, что в картине было слишком мало женских образов
Сэр Йен МакКеллен, сыгравший в фильме "Хоббит: Нежданное путешествие" Гендальфа Серого сожалеет о том, что в картине слишком мало женских образов. Соответствующее заявление актера размещено на его официальном сайте.
"Единственное, чего не хватало Средиземью, так это героинь. Это печально, так как женщины-гномы были бы очень забавны", - утверждает актер.
Он также раскрыл один из секретов режиссерской версии "Хоббита". Зрителям предстоит увидеть мать Бильбо "знаменитую Белладонну Тук".
МакКеллен также пояснил, что съемка эпизода встречи Белого Совета прошла в несколько этапов. Так, 91-летний Кристофер Ли не смог приехать в Новую Зеландию, поэтому его снимали дома, а затем образ Сарумана был добавлен с помощью компьютерного монтажа.
Напомним, что фильм был выпущен в широкий прокат 14 декабря 2012 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Сайт Йена МакКеллена
Всего комментариев: 30
JAR-JAR (Зритель), постов: 58
30 марта 2013 в 13:54
| |
15 |
Pi Patel писал(а) 6 марта 2013 в 22:13 Установи себе исправитель ошибок!!!!!!! Ага. |
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013 в 22:13
| |
|
13 |
JAR-JAR писал(а) 6 марта 2013 в 22:10 Женщины слабы и розряжают обстановку!!!! Установи себе исправитель ошибок!!!!!!! |
JAR-JAR (Зритель), постов: 58
6 марта 2013 в 22:10
| |
|
15 |
Женщины слабы и розряжают обстановку!!!! |
S3S (Критик), постов: 13572
27 декабря 2012 в 22:17
| |
|
16 |
darkwhite писал(а) 27 декабря 2012 в 22:15 Орки ))) я поняла, хотела узнать... |
darkwhite (Критик), постов: 32479
27 декабря 2012 в 22:15
| |
|
15 |
S3S писал(а) 27 декабря 2012 в 22:10 а что такое урки? Орки |
S3S (Критик), постов: 13572
27 декабря 2012 в 22:10
| |
|
16 |
Bloodyangel писал(а) 27 декабря 2012 в 22:06 Интересно, а женщины урки бывают? а что такое урки? |
Bloodyangel (Новичок), постов: 20
27 декабря 2012 в 22:06
| |
|
|
Интересно, а женщины урки бывают? |
alex920 (Новичок), постов: 22
25 декабря 2012 в 17:15
| |
|
14 |
SF Freddy писал(а) 24 декабря 2012 в 20:29 Пипл, то ли у меня глюк, то ли Джексон решил схалтурить), но "база" Азога в середине фильма часом не Амон-Сул?)) Да,Амон-Сул. со 2 просмотра заметил. |
Slenderman16 (Новичок), постов: 18
25 декабря 2012 в 15:36
| |
|
|
Хахаха. Гендальф жжет) А было бы на самом деле прикольно) |
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32214
24 декабря 2012 в 20:29
| |
|
16 |
Пипл, то ли у меня глюк, то ли Джексон решил схалтурить), но "база" Азога в середине фильма часом не Амон-Сул?)) |
Масик (Зритель), постов: 544
24 декабря 2012 в 18:25
| |
|
17 |
123456789 писал(а) 24 декабря 2012 в 16:52 Эванджелин Лили - уже вырезали?-) Её еще не было, в части 2 будет наверное |
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8595
24 декабря 2012 в 17:06
| |
|
13 |
OlegD писал(а) 24 декабря 2012 в 13:45 Гимли же в ВК говорили, что женщины гномы из-за своих бород очень похожи на мужчин))) Может в фильме они есть, просто ... В фильме есть гномы женщины... в прологе, у них бакенбарды) |
123456789 (Критик), постов: 14905
24 декабря 2012 в 16:52
| |
|
15 |
Эванджелин Лили - уже вырезали?-) |
OlegD (Критик), постов: 12066
24 декабря 2012 в 16:46
| |
|
13 |
LivEricsen писал(а) 24 декабря 2012 в 14:27 гимли такого не говорил, он говорил что они похожи, а арагорн сказал что дело в бороде, а имел в виду что они отличаются ... Гимли рассказывал во второй части во время похода той светловолосой женщине (не помню как ее зовут), что существует поверье будто у гномов нет женщин, а на самом деле они есть, просто тоже с бородами и этим похожи на мужчин! |
Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 декабря 2012 в 15:16
| |
|
15 |
Kanaff писал(а) 24 декабря 2012 в 15:08 Есь фотографии женщин гномов и Хоббита. Там они имеют небольшею бородку Есть*, из*, небольшую*.
Все таки надо ввести правку, с планшета без ошибок невозможно писать) |
Kanaff (Зритель), постов: 2222
24 декабря 2012 в 15:08
| |
|
15 |
Есь фотографии женщин гномов и Хоббита. Там они имеют небольшею бородку |
LivEricsen (Критик), постов: 3280
24 декабря 2012 в 14:27
| |
|
13 |
OlegD писал(а) 24 декабря 2012 в 13:45 Гимли же в ВК говорили, что женщины гномы из-за своих бород очень похожи на мужчин))) Может в фильме они есть, просто ... гимли такого не говорил, он говорил что они похожи, а арагорн сказал что дело в бороде, а имел в виду что они отличаются этим или похожи этим неизвестно |
Масик (Зритель), постов: 544
24 декабря 2012 в 14:09
| |
|
17 |
OlegD писал(а) 24 декабря 2012 в 13:45 Гимли же в ВК говорили, что женщины гномы из-за своих бород очень похожи на мужчин))) Может в фильме они есть, просто ... Были они в Хоббите! И женщины, как женщины) На хоббитовских похожи) В начале фильма показывали в Эреборе |
24 декабря 2012 в 14:02
| |
|
16 |
Там они только лишние |
gvilion (Зритель), постов: 478
24 декабря 2012 в 13:50
| |
|
14 |
OlegD писал(а) 24 декабря 2012 в 13:45 Гимли же в ВК говорили, что женщины гномы из-за своих бород очень похожи на мужчин))) Может в фильме они есть, просто ... Он говорил что бытует мнение среди других народов что у гномов нет женщин и гномы появляются из камня - а Арагорн пошутил нащёт бороды - на самом деле схожесть только в телосложении - бород у женщин гномов - нет!!!) |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
24 декабря 2012 в 13:48
| |
|
15 |
OlegD писал(а) 24 декабря 2012 в 13:45 Гимли же в ВК говорили, что женщины гномы из-за своих бород очень похожи на мужчин))) Может в фильме они есть, просто ... кстати гимли сын глоина из хоббита) вот почему они похожи |
OlegD (Критик), постов: 12066
24 декабря 2012 в 13:45
| |
|
13 |
OlegD писал(а) 24 декабря 2012 в 13:45 Гимли же в ВК говорили, что женщины гномы из-за своих бород очень похожи на мужчин))) Может в фильме они есть, просто ... говорил) |
OlegD (Критик), постов: 12066
24 декабря 2012 в 13:45
| |
|
13 |
Гимли же в ВК говорили, что женщины гномы из-за своих бород очень похожи на мужчин))) Может в фильме они есть, просто их никто не заметил)))) |
Kent S (Киноакадемик), постов: 40321
24 декабря 2012 в 13:04
| |
|
14 |
Дооо Ли сыграл и Дракулу и Самая известаня для нашего поколения оль Графа Дуку в 2 эпизод Стр варс и наконец Сарумана.
вобще молодец мужик. есть еще порох в пороховницах |
Promitee (Критик), постов: 466
24 декабря 2012 в 12:02
| |
|
15 |
91 годик!!Вот же дед .. или прадед жжот!*)) |
Mr Ma (Критик), постов: 10143
24 декабря 2012 в 11:29
| |
|
14 |
Посмотрел фильмографию Ли - 275 картин обалдеть!!! Вот это творческая натура! |
24 декабря 2012 в 10:55
| |
|
|
J.CheChenSOn писал(а) 24 декабря 2012 в 10:50 Да и вообще, Властелин колец тоже не мог похвастаться наличием женщин-гномов. Они там упоминались только В "ВК" много женских образов и без гномов:) А в "Хоббите" их вообще нет:) Ту же Галадриэль просто из пальца высосали:) |
CheChen (Критик), постов: 17836