px

"Хоббит" проиграл схватку за Рождество

26.12.2012 11:11
Хоббит проиграл схватку за Рождество

Фильм Питера Джексона откатился на третье место в американском прокате

Мюзикл "Отверженные" успешно стартовал в американском прокате, заработав в рождественский день значительно больше, чем предполагали его создатели - 17,5 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это позволило фильму, который снял британский режиссер Том Хупер занять первое место в Северной Америке. На втором оказался "Джанго освобожденный" с результатом 14 миллионов долларов. И лишь на третьем "Хоббит: Нежданное путешествие", заработавший 10,8 миллиона долларов.

Напомним, что картина "Отверженные" считается одним из главных претендентов на самые престижные профессиональные награды за 2012 год.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 105
teyn (Киноман), постов: 1251
26 декабря 2012, 16:32
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 26 декабря 2012, 15:27
Почему 288, когда 455?) Для недавно вышедшего проекта это совсем не плохо) Наверное, я неправильно выразился, сборы ...
так ни у кого сомнений нет что Хоббит окупится и принесет прибыль (слишком многие его ждали)
Но вот такой КРУПНЫЙ проэкт должен показывать более впечатляющие результаты а если он их не показывает так может он не так хорош

AleX (Критик), постов: 8896
26 декабря 2012, 16:29
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 26 декабря 2012, 15:27
Почему 288, когда 455?) Для недавно вышедшего проекта это совсем не плохо) Наверное, я неправильно выразился, сборы ...
Что бы ему окупиться нужно ещё 150 миллионов. Не реальная сумма когда идёт падение и фанатская волна уже схлынула))) 288 это за пределами США это очень,очень мало.

teyn (Киноман), постов: 1251
26 декабря 2012, 16:29
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Smaug писал(а) 26 декабря 2012, 14:20
В США он хорошо окупился 157 003 000 млн ,а в Япония не очень
Общие сборы 445 503 000 млн,и че вы панику устроили? прокат ...
в США окупился? 157 млн меньше чем 180 или я ошибаюсь?

Hellhummer (Зритель), постов: 102
26 декабря 2012, 16:22
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Ничего, сейчас праздники пойду, Хообит поправит свое положение.

Jay (Киноман), постов: 7609
26 декабря 2012, 15:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а была схватка, на какой минуте матча проиграли?


Smaug (Новичок), постов: 7
26 декабря 2012, 15:44
Аватарка пользователя Smaug
такая приличная сумма ,скорее всего окупился)

OPTIMUS (Киноман), постов: 1989
26 декабря 2012, 15:28
Аватарка пользователя OPTIMUS
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Моя прелесть

OlegD (Критик), постов: 12063
26 декабря 2012, 15:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 26 декабря 2012, 13:59
Чем они впечатляют то, 288 миллиона за две недели и уже ни о какой выносливости говорить просто смешно грустно. Для ...
Почему 288, когда 455?) Для недавно вышедшего проекта это совсем не плохо) Наверное, я неправильно выразился, сборы конечно не впечатляют, но в том, что он окупится сомнений нет)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
26 декабря 2012, 15:14
Аватарка пользователя Andrew
Smaug писал(а) 26 декабря 2012, 14:20
В США он хорошо окупился 157 003 000 млн ,а в Япония не очень
Общие сборы 445 503 000 млн,и че вы панику устроили? прокат ...
Он пока нигде не окупился:) И его сборы в основном за счет перегретых ожиданий:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
26 декабря 2012, 15:13
Аватарка пользователя Andrew
Kirillsata писал(а) 26 декабря 2012, 13:48
надеюсь в нашем прокате дела обстоят лучше
В российском прокате "Хоббит" лидер. Но стартовал очень слабо - 15 миллионов в первые выходные:) Это всего лишь ПЯТЫЙ старт 2012 года. Сборы на уровне "Белоснежки и охотника":)