px

Компания Marvel убила Питера Паркера

26.12.2012 23:54
Компания Marvel убила Питера Паркера

Знаменитый герой пал в битве с доктором Отто Октавиусом

Ровно через 50 лет с момента рождения Питер Паркер, являвшийся альтер-эго Человека-паука, пал в битве. Как сообщает издание USA Today, это знаменательное для всего мира событие произошло в 700-м выпуске комикса "Amazing Spider-Man".

Утверждается, что Паркеру пришлось в очередной раз сразиться с доктором Отто Октавиусом. Последний находился при смерти, но сумел не только лишить своего злейшего врага жизни, но и перенести в его тело свой разум и душу.

"Это Мориарти в теле Шерлока. Это принц Джон в теле Робин Гуда. Это величайший злодей в теле величайшего героя, который теперь стремится стать на сторону добра", - прокомментировал создатель комикса Дэ Слот.

Таким образом, несмотря на физическую гибель Питера Паркера, Человек-паук продолжит свое существование. Стоит отметить, что во вселенной комиксов такие перерождения не редкость.

Источник новости: USA Today


Всего комментариев: 39
ичиго (Критик), постов: 1185
27 декабря 2012, 16:00
Аватарка пользователя ичиго
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь они его вернут.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
27 декабря 2012, 15:10
Аватарка пользователя DanikKZ
Atom писал(а) 27 декабря 2012, 14:45
В смысле?Я захожу каждый день,читаю новость если есть,что написать напишу,а если нету то не буду)
Да, я понял)

Atom (Киноман), постов: 3859
27 декабря 2012, 14:45
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 27 декабря 2012, 14:34
Ого, сколько же тебя не было видно в новостях хD!
В смысле?Я захожу каждый день,читаю новость если есть,что написать напишу,а если нету то не буду)

DanikKZ (Зритель), постов: 536
27 декабря 2012, 14:44
Аватарка пользователя DanikKZ
Kent S писал(а) 27 декабря 2012, 1:29
ну эт уже бред конечн пошел и вобще комиксы никого почти не убивают вечный сражения и прочее.
так что лучше фильмы ...
Ультиматум.

DanikKZ (Зритель), постов: 536
27 декабря 2012, 14:34
Аватарка пользователя DanikKZ
Atom писал(а) 27 декабря 2012, 14:24
Исправьте ошибку,не ДЭ Слотт,а ДэН СЛот. И да долго же эта новость сюда шла)) Похоже то что я это же написал в форуме ...
Ого, сколько же тебя не было видно в новостях хD!


Atom (Киноман), постов: 3859
27 декабря 2012, 14:24
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Исправьте ошибку,не ДЭ Слотт,а ДэН СЛот. И да долго же эта новость сюда шла)) Похоже то что я это же написал в форуме никто не видел)

Atom (Киноман), постов: 3859
27 декабря 2012, 14:21
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Yes!Yes!Yes! писал(а) 27 декабря 2012, 1:14
МЕГА СПОЙЛЕР, АХТУНГ!!!


Комиксы не читаю, но информирован благодаря некоторым ресурсам. В общем Отто поменялся ...
Спасибо кэп

7KinoMan7 (Зритель), постов: 509
27 декабря 2012, 14:07
Аватарка пользователя 7KinoMan7
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне больше Новый Человек -Паук нравится ! )

Voice (Зритель), постов: 189
27 декабря 2012, 13:55
Аватарка пользователя Voice
Больше 11 лет на сайте
11
что только не придумают, вместо того чтоб завершить на уровне )

OlegD (Критик), постов: 12063
27 декабря 2012, 13:53
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неужели они это серьезно? Сон рябой кобылы!