px

Кейт Уинслет вышла замуж за племянника миллиардера

27.12.2012 11:35
Кейт Уинслет вышла замуж за племянника миллиардера

Леонардо ДиКаприо доставил невесту к алтарю вместо отца

Кейт Уинслет в тайне вышла замуж за Неда Рок-н-ролла, племянника миллиардера Ричарда Брэнсона. Об этом сообщает издание People.

Информацию об этом подтвердил официальный представитель актрисы, уточнив, что на церемонии присутствовали лишь двое детей Уинслет и несколько близких друзей.

Бракосочетание было настолько засекречено, что о нем не знали даже родители новобрачных, и к алтарю Кейт Уинслет вел ее давний друг Леонардо ДиКаприо.

Это уже третий брак для 37-летней Кейт Уинслет. 34-летний Рок-н-ролл женат впервые.

Источник новости: People


Всего комментариев: 115
КиноМэнчик (Новичок), постов: 16
15 января 2013, 10:38
Аватарка пользователя КиноМэнчик
Ох и новость...:))

Stёb (Зритель), постов: 134
2 января 2013, 0:35
Аватарка пользователя Stёb
ilya9509 писал(а) 1 января 2013, 20:53
Ради фамилии?) Я надеюсь это шутка.
Серьезна как никогда. Даже смайл не поставлю.

Jay (Киноман), постов: 7609
1 января 2013, 21:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya9509 писал(а) 1 января 2013, 20:53
Ради фамилии?) Я надеюсь это шутка.
ради фамилии нужно выходить за Ральфа Рокнролла из Раннинг Вайлд, тот настоящий рокнролл, а за Неда РН`Р ради денег

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 января 2013, 20:53
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stёb писал(а) 27 декабря 2012, 12:45
Я бы ради фамилии за него вышла)). Хотя миллиарды тоже не помешают.))
Ради фамилии?) Я надеюсь это шутка.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
30 декабря 2012, 23:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Наверно ей нравится на свадьбе гулять часто замуж выходит:)


Olga (Критик), постов: 3720
28 декабря 2012, 22:25
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Круто))) Молодец Кейт)))

S3S (Критик), постов: 13199
28 декабря 2012, 12:39
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 28 декабря 2012, 12:36
На твоё День Рождение можно хоть в кого нарядится)))
ЭХ)))) жду фото отчета)) и не говори потом, что пошутил))

Текстолит (Критик), постов: 60574
28 декабря 2012, 12:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 27 декабря 2012, 22:02
))) чем тебе ногти не угодили??? Хант чудо-пилочка, ты костюмчик видел, сомневаюсь, что согласился бы в это нарядиться)))
На твоё День Рождение можно хоть в кого нарядится)))

S3S (Критик), постов: 13199
27 декабря 2012, 22:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 27 декабря 2012, 18:40
Уххх....если б я стал чудо-пилочкой, я бы избавил вас от когтей)))
))) чем тебе ногти не угодили??? Хант чудо-пилочка, ты костюмчик видел, сомневаюсь, что согласился бы в это нарядиться)))

S3S (Критик), постов: 13199
27 декабря 2012, 21:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stёb писал(а) 27 декабря 2012, 21:56
Ну а че там? Зима как-никак)
да зима как-то нас "приземляет")))