px

Названы самые популярные у пиратов фильмы

28.12.2012 10:47
Названы самые популярные у пиратов фильмы

Абсолютное лидерство в 2012 году принадлежало молодежной комедии

Составлен рейтинг самых популярных у интернет-пиратов голливудских фильмов. Как сообщает портал TorrentFreak, абсолютное лидерство в 2012 году принадлежит молодежной драме "Проект Х: Дорвались", его скачали 8,7 миллиона раз.

На втором месте оказался боевик "Миссия невыполнима 4: Протокол "Фантом" (8,5миллиона скачиваний). Третью строчку рейтинга занял фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" (8,2 миллиона скачиваний).

Далее места в первой десятке распределились следующим образом:

4. "Мстители" - 8,1 миллиона скачиваний

5. "Шерлок Холмс 2: Игра теней" - 7,8 миллиона скачиваний

6. "Мачо и ботан" - 7,5 миллиона скачиваний

7. "Девушка с татуировкой дракона" - 7,4 миллиона скачиваний

8. "Диктатор" - 7,3 миллиона скачиваний

9. "Ледниковый период 4: Континентальный дрейф" - 6,9 миллиона скачиваний

10. "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2" - 6,7 миллиона скачиваний

Источник новости: TorrentFreak


Всего комментариев: 18
Andrew (Главный редактор), постов: 73239
28 декабря 2012, 12:10
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 28 декабря 2012, 11:44
Это всё отмазки - проигравшие, как вы сами любите повторять, всегда ищут оправдания)) Больше скачивают, значит больший ...
Не, меньше платить любят:)

OlegD (Критик), постов: 12063
28 декабря 2012, 11:50
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И ни одного даже более или менее умного фильма) Разве что "Девушка с татуировкой дракона")

Mateas (Критик), постов: 9920
28 декабря 2012, 11:46
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
seregabatal писал(а) 28 декабря 2012, 11:26
Подтверждение того, что на Мстителей ходили в кино. Ну, а на ТРВЛ зачем тратиться ?
Ну да, а лям сто - это так, из воздуха появился?))

Mateas (Критик), постов: 9920
28 декабря 2012, 11:44
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 28 декабря 2012, 11:36
Так это ж понятно:) Фанаты "ТР2" только на словах любят НОЛАНАГЕНИЯ:) А поддержать долларом - нет:) Предпочитают ...
Это всё отмазки - проигравшие, как вы сами любите повторять, всегда ищут оправдания)) Больше скачивают, значит больший интерес)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
28 декабря 2012, 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 28 декабря 2012, 11:21
Ай-ай, как же так - ТР2 обогнал Мстителей, как же так, что ж это такое твориться-то??;)
Так это ж понятно:) Фанаты "ТР2" только на словах любят НОЛАНАГЕНИЯ:) А поддержать долларом - нет:) Предпочитают бесплатно скачать

DanikKZ (Зритель), постов: 536
28 декабря 2012, 11:31
Аватарка пользователя DanikKZ
seregabatal писал(а) 28 декабря 2012, 11:26
Подтверждение того, что на Мстителей ходили в кино. Ну, а на ТРВЛ зачем тратиться ?
"Ай, маладца!" . А он наверно хотел по троллить кого нибудь хD

seregabatal (Киноман), постов: 3222
28 декабря 2012, 11:26
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 28 декабря 2012, 11:21
Ай-ай, как же так - ТР2 обогнал Мстителей, как же так, что ж это такое твориться-то??;)
Подтверждение того, что на Мстителей ходили в кино. Ну, а на ТРВЛ зачем тратиться ?

Mateas (Критик), постов: 9920
28 декабря 2012, 11:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ай-ай, как же так - ТР2 обогнал Мстителей, как же так, что ж это такое твориться-то??;)