px

Сериал "Шерлок" признан лучшей телепрограммой 2012 года

28.12.2012 18:55
Сериал Шерлок признан лучшей телепрограммой 2012 года

Популярный сериал возглавил рейтинг лучших программ на британском ТВ

Сериал "Шерлок", созданный каналом BBC1, признан лучшей программой британского телевидения 2012 года. Об этом сообщает издание RadioTimes со ссылкой на результаты опроса, в котором участвовали ведущие критики страны.

На втором месте оказался американский телесериал "Чужой среди своих", который в Великобритании транслировался каналом С4. Третью строчку рейтинга занял сериал "Двадцать двенадцать" телеканала BBC2.

Напомним, что зрителям были представлены два сезона сериала "Шерлок". Телеканал BBC заказал продолжение, однако когда начнутся его съемки, пока неизвестно, так как исполнители главных ролей Мартин Фриман и Бенедикт Камбербэтч заняты в других проектах.

Источник новости: RadioTimes


Всего комментариев: 42
Текстолит (Критик), постов: 60566
28 декабря 2012, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Erden писал(а) 28 декабря 2012, 23:03
это лучший Шерлок за всю историю, Роберт Дауни-мл. тихо плачет в углу, Камбэрбэтч невероятно харизматичен.
Ливанов? ...
Рекомендуешь?

Erden (Критик), постов: 3085
28 декабря 2012, 23:03
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
это лучший Шерлок за всю историю, Роберт Дауни-мл. тихо плачет в углу, Камбэрбэтч невероятно харизматичен.
Ливанов? Ну фильму вечная память и признание, но Шерлок ВВС это новый уровень

OII (Критик), постов: 1709
28 декабря 2012, 22:30
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Шерлок очень крут, мертвецы говорят исправились после пустого 2 сезона, еще Лютер неплохой из британских

Mateas (Критик), постов: 9920
28 декабря 2012, 22:28
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А Шерлока надо бы глянуть, раз так хвалят) Чем сегодня и займусь)

Uriel (Зритель), постов: 208
28 декабря 2012, 22:12
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
Хрень!
фильм категории 13+, 14-


ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 декабря 2012, 21:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LivEricsen писал(а) 28 декабря 2012, 20:44
ходячие-бе, после ужасного 2 сезона он ничего не заслуживает, игра престолов вот это самое оно, шерлок и чужой среди ...
третий сезон ходячих бест!!!!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 декабря 2012, 21:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 28 декабря 2012, 20:27
А вообще странно, что нет самого "британского" сериала "Доктор Кто" - он вообще шедеврален!!
шерлок от создателей доктора кто. вообще шерлок и игры престолов два самых ауенных сериалов в мире.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 декабря 2012, 20:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
DanikKZ писал(а) 28 декабря 2012, 20:44
Почему?)
Не нравиться мне этот Шерлок) Не, образ интересный. необычный создан, но все такикак то он меня отталкивает)) Противный он))

Alamo (Киноман), постов: 363
28 декабря 2012, 20:47
Аватарка пользователя Alamo
LivEricsen писал(а) 28 декабря 2012, 20:44
ходячие-бе, после ужасного 2 сезона он ничего не заслуживает, игра престолов вот это самое оно, шерлок и чужой среди ...
Вы посмотрите часть 3-его и оценка ваша изменится.

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 декабря 2012, 20:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12