px

Джей Джей Абрамс покажет "Стартрек" умирающему фанату

30.12.2012 10:46
Джей Джей Абрамс покажет Стартрек умирающему фанату

Режиссер устроит устроит частный сеанс для преданного поклонника франшизы

Джей Джей Абрамс устроит специальный показ фильма "Стартрек: Возмездие" для умирающего от рака поклонника франшизы. Об этом сообщает издание Reddit.

Утверждается, что супруга 41-летнего американца по имени Дэн разместила объявление с просьбой помочь ее мужу, заболевание которого уже не оставляло шансов на излечение, увидеть 9-минутный фрагмент картины, который в некоторых кинотеатрах сети IMAX демонстрировался перед фильмом "Хоббит: Нежданное путешествие".

Уже на следующий день женщине позвонил сам Абрамс и рассказал, что он договорился с руководством кинокомпании Paramount об организации частного сеанса.

Напомним, что мировая премьера фильма состоится в мае 2013 года.

Источник новости: Reddit


Всего комментариев: 34
Den_wushu (Критик), постов: 4461
31 декабря 2012, 11:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абрамс молодец!!)) Всех с Наступающим!!))

OII (Критик), постов: 1709
30 декабря 2012, 23:22
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
а вообще хоть и пиар но крутой)

OII (Критик), постов: 1709
30 декабря 2012, 23:21
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Den_wushu писал(а) 30 декабря 2012, 22:55
особо похвальное-учредить фонд по борьбе с раком. Снять фильм и кассовые сборы потратить на помощь умирающим от ...
так он же вроде весь фильм показал написано

OlegD (Критик), постов: 12063
30 декабря 2012, 23:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 30 декабря 2012, 22:55
особо похвальное-учредить фонд по борьбе с раком. Снять фильм и кассовые сборы потратить на помощь умирающим от ...
Забыл, фондов по борьбе с раком достаточно много. Отчислять туда заработанные деньги - другой разговор, но откуда мы с вами знаем, может Абрамс и занимается на ряду с прочими благотворительностью)

OlegD (Критик), постов: 12063
30 декабря 2012, 23:14
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 30 декабря 2012, 22:55
особо похвальное-учредить фонд по борьбе с раком. Снять фильм и кассовые сборы потратить на помощь умирающим от ...
Для начала не 9 минут, а весь фильм)))) о том, чтобы созвать всех актеров, говорить сложно, так как это уже не от Абрамса зависит. Кто-то снимается, например. Сделать экскурсию по павильонам - тоже сложно, ведь там уже все разобрали и снимаются другие фильмы. тем более, это опять же не Абрамс, а скорее студия. С автографами легче, но на кой они нужны умирающему человеку? Званный ужин - это именно что для семьи, а не для самого больного. Ну, посвящение можно, как преданному фанату. Может еще сделают) Так что со своей стороны Абрамс сделал для этого человека то, что мог, и я думаю показ этого фильма уже поможет этому человеку с честью пережить оставшиеся ему дни.


Den_wushu (Критик), постов: 4461
30 декабря 2012, 22:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 30 декабря 2012, 20:49
А что по-вашему значит особо похвальное? Что Абрамс еще мог дать смертельно больному незнакомому человеку? Его ...
особо похвальное-учредить фонд по борьбе с раком. Снять фильм и кассовые сборы потратить на помощь умирающим от рака!
Еще раз, я не говорю, что поступок бессмысленный, просто это самое простое, что он мог бы сделать и сделал!Как по мне, то 9 минут для преданного фана - это мало!Если уж говорить о подобном подарке, то:
1. пригласить актеров, играющих главные роли;
2. сделать экскурсию по павильонам, где проходили съемки
3. автографы тех же актеров;
4. пригласить всю семью больного на званный ужин;
5. возможно, в финальных титрах вставить название "посвящается Дэну ...."

Kent S (Киноакадемик), постов: 33579
30 декабря 2012, 21:59
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Абрамс вобще молодец и дорогу пробил и добрый какой.
Уважуха ему

OlegD (Критик), постов: 12063
30 декабря 2012, 20:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 30 декабря 2012, 19:42
Показать человеку пусть даже полный фильм задолго до премьеры и пожертвовать сумму денег пускай даже небольшую ...
А что по-вашему значит особо похвальное? Что Абрамс еще мог дать смертельно больному незнакомому человеку? Его поступок заслуживает по крайней мере уважения, а не заявлений о том, что все это только пиар.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
30 декабря 2012, 20:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
они помогают для славы тоже... мы же простолюдины - помогаем просто так.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 декабря 2012, 19:47
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 30 декабря 2012, 19:42
Показать человеку пусть даже полный фильм задолго до премьеры и пожертвовать сумму денег пускай даже небольшую ...
тем не менее он заслуживает уважения