px

Герой "Уловок Норбита" пообещал избить Квентина Тарантино

30.12.2012 18:22
Герой Уловок Норбита пообещал избить Квентина Тарантино

Актер Кэт Уильямс пообещал режиссеру встречу с настоящим "нигером"

Актер Кэт Уильямс пообещал избить Квентина Тарантино за использование слова "нигер" в картине "Джанго освобожденный". Об этом сообщает издание TMZ.

"Квентин Тарантино думает, что он может беспрепятственно произносить слово "нигер"? Но я расспросил всех своих знакомых нигеров, и никто не давал ему такого права. Надеюсь, он не получил его у Сэмюэла Л. Джексона или Джейми Фокса, так как они не помогут ему, когда я его встречу", - сказал актер.

Напомним, что ранее режиссер Спайк Ли заявил, что не будет смотреть фильм Тарантино из уважения к своим предкам.

В свою очередь, режиссер парировал, что не использовал слово "нигер" чаще, чем это было принято в середине 19-го века на Юге США.

Что касается Кэта Уильямса, то он известен зрителям по фильму "Уловки Норбита".

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 37
Ecvador (Зритель), постов: 909
3 января 2013, 18:03
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Да и вообще,кто он такой?!Наверняка,просто бесится,что Тарантино не приглашает его в свои фильмы,вот и решил о себе напомнить

Ecvador (Зритель), постов: 909
3 января 2013, 17:58
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Просто маразм!Интересно,как у него это получится?

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
31 декабря 2012, 20:44
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да он просто под кайфом;)))вот и наговорил лишнего!:)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
31 декабря 2012, 20:38
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Но я расспросил всех своих знакомых нигеров, и никто не давал ему такого права."

Значит, это был кто-то незнакомый :) Кто-то из далекого прошлого :)

Erden (Критик), постов: 3085
31 декабря 2012, 20:18
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
AleX писал(а) 31 декабря 2012, 9:17
В жизни Тарантино такой как его персонаж в Четырёх комнатах)))
Точно


SKS6891 (Новичок), постов: 37
31 декабря 2012, 18:09
Аватарка пользователя SKS6891
Этого нигера секьюрити Тарантино превратят в жаркое раньше, чем тот подойдет к режиссеру на сотню метров.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 декабря 2012, 10:48
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А у Квентина телохранителей нет? Иль они тоже ни..еры?:O

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
31 декабря 2012, 10:08
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
а что в 19 веке в Америке чернокожих рабов называли господин афроамериканец? нет конечно...да и во многих фильмах этого слова полно...фу, они наверное все из ума выжили...

Mr Ma (Киноман), постов: 8078
31 декабря 2012, 9:54
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Vakkh писал(а) 31 декабря 2012, 9:13
Клоунада, честное слово... Пусть ещё изобьёт половину состава из сериала "Ад на колесах". Там это слово употребляют ...
Дело в том, что режиссер "Ада на колесах", не так известен как Тарантино, не обратят внимания)

AleX (Критик), постов: 8909
31 декабря 2012, 9:17
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 31 декабря 2012, 8:25
Думаю в жизни Тарантино, такой же как его персонаж в Криминальном чтиве, так что меч не понадобится, хватит и мухобойки
В жизни Тарантино такой как его персонаж в Четырёх комнатах)))