px

"Хоббит" вернул себе лидерство в американском прокате

31.12.2012 11:06
Хоббит вернул себе лидерство в американском прокате

Картина Питера Джексона опередила конкурентов в последние выходные 2012 года

В последние выходные уходящего 2012 года фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" вернул себе лидерство в американском прокате, заработав 32,9 миллиона долларов.

На втором месте оказался вестерн "Джанго освобожденный" с 30,6 миллиона долларов, а на третьем - мюзикл "Отверженные" с 28 миллионами долларов.

Мировые кассовые сборы первой части "Хоббита" вплотную приблизились к 700 миллионам долларов. Что же касается "Отверженных", то всего за неделю проката картина в общей сложности заработала более 116 миллионов долларов, установив сразу несколько рекордов для проектов этого жанра.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 84
Корвин (Зритель), постов: 143
2 января 2013, 15:59
Аватарка пользователя Корвин
Больше 12 лет на сайте
12
algoritn писал(а) 2 января 2013, 10:54
почти 700 лямов-мало что ли?
Его ход мыслей не поддается обьснению, у него все падает ипроваливается, все ужасно и мрачно, и скоро мы все умрем)))

algoritn (Критик), постов: 9089
2 января 2013, 10:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
180 потратили на первую часть

algoritn (Критик), постов: 9089
2 января 2013, 10:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Hjkma писал(а) 2 января 2013, 9:27
Хоббит провалился на 30 проц и это только понедельник, а что будет во вторник?
почти 700 лямов-мало что ли?

Hjkma (Зритель), постов: 451
2 января 2013, 9:27
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Хоббит провалился на 30 проц и это только понедельник, а что будет во вторник?

Корвин (Зритель), постов: 143
1 января 2013, 20:52
Аватарка пользователя Корвин
Больше 12 лет на сайте
12
Hjkma писал(а) 31 декабря 2012, 19:31
Вот не пойму я этих фанатиков. Такие нелогичные, что капец. Верят в миллиард, а никаких доводов не привели.
А какие доводы ты привел???? Я опять повторюсь, впереди праздники а потенциальных конкурентов у него нет, а ты о каких то бесмысленных посчетах ведешь и о падениях.
P.S 1 балл для такого проекта, как минимум странно.


Forest gamer (Киноман), постов: 1626
1 января 2013, 2:16
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Univer$al писал(а) 1 января 2013, 1:55
Всех с Новым годом!!! И хороших кинопремьер в наступающем году!!!! )))
Непременно и взаимно!

Univer$al (Киноман), постов: 1046
1 января 2013, 1:55
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Всех с Новым годом!!! И хороших кинопремьер в наступающем году!!!! )))

TAG (Киноман), постов: 181
31 декабря 2012, 22:56
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 31 декабря 2012, 22:51
В моём городе есть люди, которые о 48 кадрах даже и не слышали.
А всё потому, что у нас кинотеатры не имеют подобное ...
Аналогично. У нас всего один кинотеатр. Они специально покупали оборудование. Зал всегда набит до отказа, но ещё куча людей даже не слышали о 48 кадрах.

Текстолит (Критик), постов: 60604
31 декабря 2012, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TAG писал(а) 31 декабря 2012, 22:45
Как приятный гипноз! Общие планы просто потрясают своей красотой!
В моём городе есть люди, которые о 48 кадрах даже и не слышали.
А всё потому, что у нас кинотеатры не имеют подобное оборудование

TAG (Киноман), постов: 181
31 декабря 2012, 22:45
Аватарка пользователя TAG
Больше 11 лет на сайте
11
HUNTERX писал(а) 31 декабря 2012, 22:42
48 кадров - действует как гипноз))
Как приятный гипноз! Общие планы просто потрясают своей красотой!